Алексей А

Макдональдс - фишка американцев, суши - японцев, шаверма - востока, сало - Украины, а что может противопоставить Россия?

Ответы · страница 2
Людмила Погудина

Наверное, пельмени: все холодильники завалили в магазинах... А домашние я, сибирячка, люблю! 🌹

Федор Носков

Россия может противопоставить всё !!!! У нас столько национальностей , что ух.... в чем и сила

Карлсон

Мы убьем всех свежезамороженной соленой капустой с хохляцким салом и отварной бульбой.

Владимир Комаров

Выбирай: водка, квас, мед, хрен, щи, гречневая каша (её на западе называют "черная каша") ...

Любовь Игошина

Борщ,пельмени,картошечка с маслецем и укропчиком,блины, на худой конец кашу из топора)

Федор Тиханов

То, без чего все перечисленное, только еда. Водка!!!. С ней все становится закуской. )))))

Ольга Полякова

У нас в Оренбурге рядом с суши-баром "Зеленая горчица" открылось кафе "Белая сметана"

Nefert Banshee

Блюда из грибов. В народной кухне их очень много, в других странах их меньше готовят.

Галимжан Какимов

КАК ЧТО ПЕЛЬМЕНИ И КАРТУ БЕЛОМОРКАНАЛА ПО КОТОРОЙ НАШИ ЛЁТЧИКИ ДО СИХ ПОР ЛЕТАЮТ)))

Людмила Лизункова

Голубцы, пельмени, блины, пироги. икру красную. черную, и самое главное кабачковую.

Нина Куралесова

Картошку вареную с маслом и зеленью, да с огурчиком, да с серединкой и под водочку

Михаил

здесь это всё можно приготовить и много лучше , чем на родине , было бы желание))))

Рома Федоришин

Хороший вопрос.. Но ответ в самом то деле плоский... Водка как бы ни было банально

Дима Школьников

" Тооолькоооооо рррююююмкккаааа вооодки нааа столееееее...Ооооооооооооо!!!!!!"

Ольга Евдокимова

самая богатая кухня- купеческая кухня россии. мадам молоховец- 80000 рецептов.

Андрей Азевич

сибрь пелемени, ДВ женьшень, красную икру, европа россии чёрную с блинами )))

Александр Мурзов

что что Русская водка (настоящая только, которую в магазинах не продают)

Вера Нечаева

в россии празднуют широкую масленницу! значит блины пироги пельмени!!!

Алексей А

в смысле реально ли? 😉 думаю да неделя без передышки если))) а так я все помню наизусть - которые рассортированы по папкам)))

Алексей А

))) а у Вас какие планы? 🙂

Алексей А

странно - выходной))) а хоть блины замутить и подруг созвать :)))

Вера Нечаева

блины уже благополучно съели.праздник завершается наступают будни...

Алексей А

ничего неуспем глазом моргнуть как еще один праздник придет))) вот так страна у нас что не выходной - то праздник))) везет нам)))

Наталия Самусенко

щи, блины, квас, пареная репа, каша, окрошка, пельмени... и еще многое

Дмитрий Костычев

всё выше перечисленное собственного подвального производства)))