Алексей А

Макдональдс - фишка американцев, суши - японцев, шаверма - востока, сало - Украины, а что может противопоставить Россия?

Ответы · страница 7
Рыжая Бестия

Пельмешки :З

Рыжая Бестия

И вареники, и варенье, и ВАЛЕНКИ, и УШАНКИ :З

Алексей А

ого как много всего интересного можно сискать однако)))

Татьяна Калина

блины,водка

Алексей А

вот и напиток и закуска, как мы всеж предусмотрительны)))

Ольга Протасова

елки -палки

Алексей А

))) я не пью Бурбон и даже оде колон)))

Алексей А

до встречи, спасибо за разговор)))

Ольга Протасова

😄 с прощеным воскресеньем

Алексей А

и Вас и первым, ой вторым днем весны, с масленицей и с кошачим интернациональным днем)))

Ольга Протасова

я уже кошек слушала в пятницу когда с работы шла и солнышко светило так что они уже гуляют вовсю всего доброго

Алеся М

блины, квас

Алексей А

Блины да квас не одолеет Макдональдс нас!!! )))

Анастасия Михеева

пельмешки!

Анастасия Михеева

любые, главное самолепные)

Алексей А

вот оно как а ты их лепишь?

Алексей А

чудесно))) чудесно...:) завидую белой завистью тому, кто их отведал из Ваших рук)))

Karina Radostt

пельмени))

Алексей А

а пельмени с уксусом посыпаные перцем и зеленым луком или со сметаной?

Алексей А

ммм... вкуснотища особенно самолепные, а Вы лепить умеете? 🙂

Алексей А

печалька... мне печалька, что не угостите...((((

Karina Radostt

аааа...вооот )) не получится ))) с наступающим прадничком )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

щи и лапти

Алексей А

то есть в кабачек впускать в лаптях и тогда только Щи наливать ))) оригинально, хотя можно и переобувать уже на входе)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

лаптем щи х-л-е-б-а-т-ь-идея 😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

в глотку заливают еще при входе)

Лилия Садыкова

Пельмени.

Евгений Жаров

Суши ,шаверма сало я так понимаю это еда, просветите Что за блюдо Макдональдс???

Евгений Жаров

узнать бы от чего он в шоке...

Алексей А

от того что Мак - только бутер переросток))) а не блюдо))) его и кусать то неудобно)))

Евгений Жаров

А ..... а я то думаю что это мы не едим такое... кусать то не удобно... пильмени то проще... Спасибо за просвещение

**
***

водку))))))

**
***

Генка пьёт много, ну ладно... гулять так гулять))))))))))

Алексей А

Чтож, тогда... эх!!! где наша не пропадала))) главное, чтоб Баба Клава из квартиры с низу не испортила праздник)))

**
***

так её первой надо позвать, она песни любит петь))))

Алексей А

Эх гармонь уже три раза как порвали мы тогда))))

**
***

так у нас соседи таланты, без инструментов и спляшут, и споют))))

Мария Чернявская

Пельмени

Алексей А

е что еще, если не секрет? )))

Алексей А

щи класические? по-деревенски?, щи-суточные, щи-празничные? интересно какие? )))

Марина Матвеева

зелёные с щавелем или крапивой

Мария Чернявская

Да любые.Их больше не в одной кухне нет.

Жгучая Крапива

пельмени

Алексей А

ммм... отварные? печеные? жаренные?...

Алия Аманжолова

пельмени

Алексей А

с празником наступающим 🌹

Ангелина Калугина

Водочка

Алексей А

водочка в хрустальном графине... с коркой инея, чтоб зубы сводило, бод хрустящий грибочек...)))

Павел Евстратьев

блины, пельмени, пироги, медовуха... можно еще перечислять. Видите, как у нас много всего? А все еще себя сами принижают... Почитайте традиции славянской кухни! Отродясь на Руси водку не пили, а медовуху и квас. Водку то почитай всего триста лет как научили нас пить. А это ничто по сравнению с многовековыми традициями Руси!

Irina Suslova

окрошка

Алексей А

на чем? кефир, квас или что еще? 🙂

Irina Suslova

а хто как любит...я с квасом....а иногда и с кефирчиком можно...

Александр Селезнёв

Самогон

Алексей А

на каком сырье?... сахар, патока, проросшая пшеница, томат - паста или прошлогоднее варенье, может тертая картошка или сок гуаравы?...

Ѻлегъ

пелмени

Оленька ))))

Молоко.

Оленька ))))

Позагорать под яблонькай. 🙂

Сергей Василенко

под яблонькой как раз холодок

Алексей Ерёмин(Бердск)

А мы противопоставлять ничего не будем.А просто будем всё это есть!

Сергей Василенко

и пчел много ,у меня ульи стоят в саду.а загораем на речке\50 м от дома\ а через речку -лес

Сергей Василенко

я перехожу в чат ,если не возражаешь

Светлана Гуль

Водка!!!

Алексей А

незнаю))) я наверное счастливый - незамечаю такого)))

Светлана Гуль

Стоим в очереди 23 числа в Ашане, а перед нами мужчина взял пива и спрашивает нас продадут или нет?? Вот так у нас по праздникам тоже не продают спиртное!!

Алексей А

а есть места, где не его продают только с 9 до 10 утра...

Алексей А

Где? В ЯНАО - например гор Салехард

Светлана Гуль

ДА..... Страна у нас необъятная .....

Татьяна Шутеева

ВОДКА 😄

Андрей Аксенов

Д Менделеев дал рецепт-40%+ икра+мех+газ+нефть,но не то ,что делается руками

Надежда Лунева

Борщ )))

Надежда Лунева

))) вы настоящий ценитель борщей ...

Алексей А

Да нет просто работник общепита в прошлом)))

Надежда Лунева

)))))ну теперь все предельно ясно .

Алексей А

Сам дивлюсь - просто теперь я строитель))) но ничего))) почему работник общепита неможет быть строителем или наоборот 🙂 🙂 🙂

Алексей А

Конечно))) и День... за ним приходит Вечер.... и песнь цикаты на лугу))))