Elena Karateeva

😐Где проходит,это тонкая грань,между-я так хочу(потому что каждый человек вправе делать то ,что он хочет) ,и-ты эгоист,ты делаешь,только то ,что ты хочешь.)

Ответы · страница 3
Warlock

... А вы не ЭГОИСТКА . С ТАКИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ ??....

Warlock

... Не воспринимаю смайлы... Словами. пожайлуста....

Elena Karateeva

Хорошо....отвечаете,к чему,эти общим фразы

Warlock

... Это не общие фразы . а конкретно сказанные слова.... То что красивая . не отрицаю... Но я не Малевич рисовать чёрный квадрат...

Elena Karateeva

Я то же не Малевич)хотя думаю,черный квадрат,сейчас актуально

Warlock

... Не думаю.... Хотя понятно.. Не хочешь общаться. то кидай в ЧС... Либо пропускай....

Три3Ло Zloe

Эта грань - призмы субьективного восприятия.

Дор Ок

ничо не понял, можно попроще изложить тему ?)

Elena Karateeva

😀короче,я так хочу и точка,а то что хочешь ты ....никого не волнует,т.к. Ты эгоист

Дор Ок

ой да ладно.. уж и уточнить тему не даёшь.. тут вон отвечают не задумываясь .. ))

Володя

всегда нужно делать только то что ты хочешь

Володя

наколдовал денег и поехал в Аргентину и пусть все кому надо ждут

Elena Karateeva

Тогда за чем дело...Аргентина ждет Вас)

Володя

дело можно и на расстоянии делать

Володя

да, для человека нет нерешаемых задач от слова ВООБЩЕ

Ведающий.

Это кнопка "вкл. выкл." на нашем любимом ЭГО.

Галина

ВИДЯЩИЙ НЕ ТУДА ПИСЬМО ПРИСЛАЛ ,ПОЩЕКОТАТЬ НЕРВЫ ,А У МЕНЯ ОНИ СТАЛЬНЫЕ .

Галина

ну что с неумной спрашивать ,довольна . на дур не обижаются .и на дураков тоже .если заодно .

Elena Karateeva

С праздником,здоровье,любви и внутренней гормонии .😀

Александр Петрович Кудрявцев

вправе то вправе только не за счет других.

Elena Karateeva

Станет,это точно.....но мне это уже будет безразлично)

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо б стало безразлично прямо сейчас

Александр Петрович Кудрявцев

боль лучше быстрая проходит быстрее

Elena Karateeva

Боль прошла,а вопрос остался)

Александр Петрович Кудрявцев

ну и оставь его живи дальше и лучше

Яду Хари

в потребностях души,а не в чувствах тела

Яду Хари

“Мудрецы узревшие истину,пришли к заключению о бренности не существующего (материального тела)и о неизменности вечного(души).Они сделали этот вывод,тщательно изучив природу того и другого.” Бхагавад-гита как она есьь(2.17).

Елена Данилова

Когда понимаешь, что другой это тоже ты.

Elena Karateeva

),ты понимаешь,а другой ,нет

Елена Данилова

Ты в себе понимаешь, что другой это тоже ТЫ

Елена Данилова

Не))) ещё раз.когда Ты поймёшь, что тот другой Это ТЫ. и что это не какой то отдельный человек кричит на тебя, а это ты сама так на себя кричишь 😉

Elena Karateeva

Хорошо,я эгоист)...я понимаю,что ,тот другой ,это Я....но я жду,что и он поймет,,,что Я ,,это есть Он

Елена Данилова

Ну от него вы мало чего добьетесь. 😊 вам надо увидеть, что вы сами в себе , так сами с собой -взаимодействуете. Ну то есть на каждое ваше я так хочу будет такой же силы ваше же : А я этого не хочу!!!!

Аркадий Бахчевников

С учётом окружающих. Там нет эгоистов?

Elena Karateeva

У меня тоже кошка,и я стараюсь,достичь ее совершенства...восприятия мира)

Аркадий Бахчевников

Селебрети

Elena Karateeva

Не надо довать оценку происходящиму,.....

Аркадий Бахчевников

Ей видней.

Анжела Никулина

Не мешать другим людям. Не во вред им.

Elena Karateeva

Я согласна с вами.Но если конкретно,в паре,всегда один делает что хочет,а другой -эгоист)

Анжела Никулина

Тогда это даа эгоиста и неизбежный конфликт!

Elena Karateeva

Вы правы,конфликт неизбежен)Увы)...

Сл
Слава

Каждый человек эгоист ,это природа

Сл
Слава

С праздником Вас 💐

Одинокая Сволочь

где-то... но точно никто не ответит

Одинокая Сволочь

причём очень...

Гриша

не будет эго исчезнет и желание...

Алексей Несонов

Кто сказал, что она тонкая?

Elena Karateeva

Я так помогаю,что она очень тонкая)потому что не могу её уловить)

Алексей Несонов

Может, близко смотрите? Большое видится на расстоянии! )

Elena Karateeva

)да близко,на большом расстоянии,это смотрится,даже эффектно)

Виктор Шумилов

Где проведешь там и пойдет

Elena Karateeva

Вы из первой категории)я так хочу)

Виктор Шумилов

Я пока разрешаю

Nataly Konkova

Вам назвать координаты? )))

Nataly Konkova

Душа ведь без меридианов ) Это интуитивно происходит.

Elena Karateeva

Вам повезло)будет счастливы

Nataly Konkova

Спасибо, не жалуюсь ). И вам добра и интуиции...

Андрей Писарев

Такова воля власти света

Elena Karateeva

😐точно власти света?

Андрей Писарев

Всё оживает при воздействии света и на дне океана и в космосе

Ге
Геннадий

в сознании говорящего...

Elena Karateeva

В этом,весь и прикол,у кого то она она есть в сознание,а у кого то ... И намека...)

Ге
Геннадий

поэтому каждые решает на какую сторону этой грани сделать шаг...

Алексей Генералов

Вопрос компромиссов.

Алексей Генералов

А его признание уже не будет иметь никакого значения, его будут лупить со всех сторон, а он не сможет отвечать.

Алексей Генералов

Это будет та цена за эгоизм.

Elena Karateeva

Одним словом....счастья в труде)

Константин Крылов

В головах у обоих.