Людмила Фогель

Бесит Золушка. Особенно диснеевская. Своей инфантильностью, тщеславием и высокомерием. А вас, девушки, женщины раздражают какие либо сказочные персонажи?

Ответы
Николай Маурин

Золушка – это Библия, на которую молится каждая девушка. ... Таким образом, мы сталкиваемся с тщеславием Золушки. ... Метки: Женщины, Мужчины, ЖЕНСКИЙ МАГНЕТИЗМ: Какие вы сами, такие и рядом с вами.

Елена Монум К.

Карлсон, но не из мультика, а из книги

Людмила Фогель

Спасибо)) да, он тот ещё.. Фрукт... И задумывался как отрицательный персонаж

Елена Монум К.

Не знаю как он задумывался, но когда я читала в детстве эту сказку, мне просто хотелось его пришибить чем-нибудь тяжёлым!))

Иван Иванович

Феминистки

Людмила Фогель

Ладно. Вопрос к женскому полу был. Видимо некорректно задала. Опять.

Иван Иванович

ну разве не сказочные персонажи?

Людмила Фогель

Феминистки? Реальные они, увы

Иван Иванович

Это только кажется, они есть пока им позволяют быть, как наваждение от марихуаны, перестанешь курить и не станет

Светлана Булавина

не смотри.

Людмила Фогель

Да вы что? А так можно?)))

Светлана Булавина

канешн

Елена Березина

Нет

Людмила Фогель

Меня? В смысле? Золушка бесит...

Людмила Фогель

Эммм... Она инфантильная, тшеславная и высокомерная. В диснеевском варианте. У Гримм может другая была. Не помню щас