Serious Sam

Когда нюхать туалетную бумагу с запахом, до использования или после?

Ответы
Сагынган Кумарбаев

))))))))))попробуй потом раскажешь!! а уменя есть тема про топливный бизнес!! отвечу на скайпе sasha.mor9k

Ольга Москаленко

Лучше до использования, но вы можете попробовать понюхать и после, ради эксперимента...

Zarina Teltaeva

ну если тебе нравиться запах бумаги то думаю после будет каковой )))

Олег Минькин

Ване Иванову можно всегда! )))))))) многое. По пунктам перечислять?

Елена Шацкая

Когда хотите. Можете даже пожевать и проглотить, не запивая. 😛

Нелля Щербакова

ты уже наверное нанюхался чего-то ,если задаешь такой вопрос

Александра Шипицына

большая машина, для которой не всегада найдешь гараж.............

Сергей Баловнев

Если хотите, то можете и после. Вас никто не ограничивает....

Th
Theodore

а ты проведи опыты и доложи на Ученом Совете о результатах

Лида Короткина

ахах, после конечно)так много удовольствий получишь)))

Настюшка Прядко

Когда захочешь, попробуй сначало до а потом и после

Ирина Ируся

её вообще не надо нюхать,вредно для здоровья!!!!!!!!

Михаил Казаченко

НИ ОДНОЙ ВЕРСИИ-ТЯЖЕЛО СПОРИТЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Эльвира Куцева(Гольцман)

попробуйте до и после и почувствуйте разницу!

Катюшка Андрюха

На вкус и цвет, кому как больше нравится)

Олеся Ус

Как только захочешь,сразу иди и нюхай)))

Ирина Хапченко

Зависит от адекватности человека...

Никита Фомин

да мне тоже не понятно для чего это

Ника

как твоей душе угодто тогда и.....

Александра

)))))))))))))) фу, ужас))))))))))))))))