Ал
Александр

нужно ли бороться до последнего за сохранение семьи?

Ответы
Вера Гавринева

Конечно бороться надо, но в меру! По крайней мере совесть чиста будет, что все сделал для сохранения семьи

Ал
Александр

вот вот и я о том же

Вера Гавринева

Я просто это проходила

Лариса Золотова

нет,хоть в любви как на войне все методы хороши, но разбитую вазу не склеешь .

Светлана Лана

На своем примере поняла что категорически НЕТ!!!

Св
Светлана

Зачем? Семья это не борьба, это компромисс

Елена Родичева

Да,если есть,что сохранять..

Ирина Ириночка

Можно попытаться.

Ирина Ириночка

Просто знакомо.

Ал
Александр

разбитую вазу не склеишь

Ирина Ириночка

А никто ее и не склеивает.

Ал
Александр

это же касается и отношений если они разбились то все. а если что то осталось то можно попробовать

Ирина Ириночка

Я поняла о чем речь. Поэтому этот вопрос нужно решать индивидуально, есть ли хоть какие-то остатки отношений? Но при расставании не жечь за собой все мосты. Жизнь сложная, повернется по- разному.

Светлана Иванова

думаю нет

Ал
Александр

почему так?

Светлана Иванова

Надо выяснить причину. Если важная, то зачем друг друга мучить. 10% только остаются вместе это мое мнение

Ал
Александр

10% это тоже нормально

Светлана Иванова

это очень мало. Я не уверена, что в дальнейшем это не приведет к разводу

Наталия Пивчук

А СМЫСЛ??

Ал
Александр

в смысле

Наталия Пивчук

ЕСЛИ ЗАПУТАЛИСЬ ОСТУПИЛИСЬ НО ЛЮБЯТ ДРУГ - ДРУГА ТО СТОИТ....НО ЕСЛИ ЛЮБОВЬ У ОДНОГО ПРОШЛА А ДРУГОЙ ПРОДОЛЖАЕТ ЛЮБИТЬ ТО НЕ СТОИТ

Ал
Александр

согласен

Наталия Пивчук

ВОТ И ХОРОШО

Оля Белоногина

нужно.

Ал
Александр

и я так думаю

Оля Белоногина

и правильно!

иф
инна филатьева САВИНА

Нужно

Дарина Сушко

да