Бианна Беркун

в чём кайф -- нажраться водки и дрыхнуть? объясните кто может, мне неразумной!

Ответы
Василий Пупкин

Могу только догадываться и предполагать, потому нажираюсь вином и сплю. Наверное и водкой для того же нажираются. Ну мало ли не спится. Некоторые так стресс снимают. Хотя если Вы праздники имеете виду, то не знаю зачем пить водку, чтобы вырубиться посреди праздника. Так сказать - ещё салат Оливье съесть не успели, а уже чья-то рожа спит в салатнице с ним. Образно конечно, потому что видеть такого в реальности не доводилось, но анекдоты на данную тему есть.

Андрей Гонуров

с детства при крещении в рот спиртное заливают, потом при каждом причастии еженедельно, потом празднование праздников и увеличение их количества....Спились все! И разум потеряли, а умом того не понять....Россия!

Виктория И Сергей Маньковы

Честно сама не понимаю, это наверное так могут только алкаши конченные, я допустим, если выпиваю то наоборот веселюсь иначе зачем вообще выпивать 🍷

Jevgeni Zukov

Это понять можно только на практике, но вообще это болезнь как и любая другая, только более коварная, поэтому лучше не пробывать а то поймешь

Максим Пахомиков

в том то и кайф нажраться потошнить и встать не помня что было ведь если что было плохое всегда можно отмазаться пьяный был не помню

Леша Лаврентьев

когда человек трансформируется в свинью то тогда он начинает получать кайф...это долгий путь исканий и лишений..

Шахин Кулиев

В таком случае кайф для окружающих,что он нажрался и не пакостит остальным,а просто дрыхнет!!!

Артур Пирожкоff

... и вспоминать , спрашивать что вчера было !!! Согласен с Вами , но увы таких людей очень много .

Евгений Пахин

наркотик... притупляет мозговые центры, открывает центры наслаждения и вызывает привыкание.

Александр Губенко

... расслабиться, снять стресс .... а потом ЭТО переходит в ВРЕДНУЮ ПРИВЫЧКУ - ВОТ И ВЕСЬ КАЙФ!

Олег Гвоздев

кайф будет потом головка бо-бо в ротике аа)))))а ты стоиш и смотриш на него с ехидной улыбкой

Виктор Ш.

Никакого.Нажраться начудить,а потом утром на больную голову выслушать свои похождения!

Яна Сакерина

это у алкошей такой интересный маленький мир для них,им походу во сне интересней

Валерий Русиков

это не кайф это дурость мало того что деньги тютю ещё и дома неприятности

Людмила Знченко

наверное забыться хотят-потому что ничего хорошего в жизни не пробовали

Ксюшка Старостенко

Бывает и так! В жизни вообще всякое бывает! НЕ называйте сея неразумной!

Егор Йова

кому-то лень лечить нарушение сна:по другому крепко уснуть уже не может

Ируся Романий

даже и не знаю, не пробовала, может так снимают напряжения и усталость

Genya Patyutkova

для меня не кайф, я сплю вообще очень мало, жалко на это жизнь тратить

Наталья Капля

ну может кайф в том что б потом жалели когда бошка болит от похмелья