Androider(Андрей)

Интересно: реклама безалкогольного пива создана дабы завуалировать рекламу настоящего пива, или реально есть такие странные индивидуумы, пьющие пустое пиво с наслаждением?! 🙂

Ответы
Гульнара Шакирова

Да, как ни смешно, но есть 😊 А по поводу рекламы, к сожалению пропаганда реального алкоголя. Ещё один ход: энергетические коктейли ярко оформляют и ставят перед алкогольными, также ярко оформленными, коктейлями. Подросток изо дня в день покупает одно, а рядом видит другую привлекательную, но пока не доступную баночку.

Михаил Александров

Ну конечно. Главное, создать у человека убеждение в том, что пить пиво, это нормально. Ну а дальше, где безалкогольное, там и до алкогольного не далеко. Эта реклама направлена в основном на подростков, что бы в дальнейшем круг потребителей алкоголя расширялся. Бизнес...ничего личного.

Упс

Только вот его производят. В качестве рекламы, если б не покупали - это была б зело дорогая реклама)) А так мб и есть некий побочный рекламный эффект, конечно. В любой сфере так. Всегда есть сопутствующий эффект. рекламируют айфон 10 - растут продажи всей линейки айфонов.

Валерий Толоконников

Нет, это рекламная акция. Закон запретил алкогольные напитки рекламировать, выпустили пиво с нулевым содержанием алкоголя. Хотя какое пиво, если это пиво, может содержать 0 процента? Но зато его официальный обход закона😀

Androider(Андрей)

Безалкогольное пиво выпустили ещё до запрета рекламы.Задолго.

Валерий Толоконников

Нет. Может они, производители, были в курсе, я об этом не знаю. Но схема такая.

Helena Veselova

Я такой индивидум. Но пью пиво крайне редко. Согласна с тем, что реклама безалкогольного пива в первую очередь рекламирует брэнд. Тем самым исподволь напоминает и об остальной своей продукции.

Михаил Петрищев

Да. У всего есть алкогольный бренд. Ну, это ещё не всё. Скоро опять начнут рекламировать бренды, ну типа вода. "Пейте без остановки, напитки из Черноголовки"
Известная марка водки в 90- 2000-х годах

Androider(Андрей)

Да вода уже давно стоит дороже нефти.Ничего уже не удивляет в этом грёбанном мире...

Михаил Петрищев

Не удивляйтесь

Ко
Константин

конечно запрещено пиво рекламировать алкогольное вот они и рекламируют без алкогольное так для дураков и все об этом знают но делают вид что это правильно .

Радуга Рада

Хитрость помогающая рекламировать обычное пиво.Пора рекламировать здоровый образ жизни-но он не выгоден производителям алкоголя,сигарет и другой отравы

Алиса

Я тут лекарства принимала несовместимые с алкоголем. А мне так вот захотелось пива, лето, жара и вот купила такое. И ничего, вполне с наслаждением выпила)

Алиса

А я думала из джентльмены удачи

Androider(Андрей)

Вернее из другого.Из "Не может быть"

Алиса

Оу

Androider(Андрей)

А ведь ты права - из джентльменов она! 🙂

Алиса

Опа

Лю
Людмила

Вот только странно,что в торговле такое пиво считается алкоголем,и не имеем права его продавать несовершеннолетним.А энергетические напитки можем.

Androider(Андрей)

Ну в нём же есть спирт...до 1.5%

Лю
Людмила

Тогда почему оно считается безалкогольным?

Androider(Андрей)

потому-что изначально в нём нет ничего.А потом оно бродит)

Мария Ивановна

Моей дочери нельзя алкоголь. Но в компании посидеть охота. Иногда пьет и такое - говорит, веселее становится. Может, не такое оно и безалкогольное

Елена Ивановна

Трудно сказать - работала курьером при пивоварне. Не заметила никакой разницы, кроме как в цене... Имитация - так, скорее всего, надо это назвать.

Niemand Против Войны

Естессно. Даже непонятно. из-за чего поначалу был такой сыр-бор. Пивным компаниям надо было сразу же ухватиться за рекламу "безалкогольного".

Борис Моор

Это если только за границей, я в Гамбурге был, там всё это пиво есть, стоит напротив настоящего в супермаркете, многие берут из ихних...

Sergio

Для рекламы алкогольного пива. Как в свое время рекламировали минеральную воду, которая выглядела и называлась также как водка.

Алексей Пигулевский

Естественно, первое - найдите эти всем известные марки в магазине безалкогольными... Просто алкоголь запрещено рекламировать...

Музыкальный Кот 🐈

Никогда не понимал этот напиток. Зачем нужно безалкогольное пиво, если есть квас??? Разве что для клктейлей вроде "Ерша"..))))

Ен
Енот...вот...)

верно мыслить изволишь....вот!!))

Музыкальный Кот 🐈

Премного сенкью)))

Androider(Андрей)

Ёрш с алкогольным делается))

Ми
Михаил

это все байда на постном масле. долго самообманом заниматься невозможно, поэтому эти люди вскоре перейдут на алкогольное

Androider(Андрей)

Мы и не слезали 😂

Ми
Михаил

верю)

На
Наталья

Я все думаю--вот там маркетологи голову ломают с выходом из ситуации с водкой?! Засада ведь с без алкогольной?! 😂 😂 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже долетела))))

На
Наталья

Вот знала что на метле... Знала... 😂

Роксана Линдрман

Одна женщина, курила электронные сигареты, читала электронные книги, пила без пиво и превратилась в резиновую 😁

Данин

😍👍🏼 🤣

Ві
Віктор

и что теперь с ней делать?

Androider(Андрей)

Надувать...

Ві
Віктор

до нужной кондиции

Androider(Андрей)

Можно ещё сигаретой проткнуть,когда заеб...т)