А(
Александр (Ава 2012 Года)

у нас такой знак на магазине повесили,там пятерочка, рыба и аптека и пиво, а люди паркуют свои всякие старые авто и не старые у входа...отличный способ бороться с теми, кто не дает пройти в магазин, закрывая проход своей поганой машиной?)))🖼

Ответы
Viktor Piskov

За парковку возле магазина в Германии легко попасть на штраф или вообще могут отвезти на штрафстоянку. Владельцы магазинов за этим следят внимательно...

Пилбил Денегнедавал

Чтобы стать геем, нужен, по крайней мере, ещё один гей. А вот пидарасом можно стать вполне самостоятельно.

Alex Dark 🇷🇺

при текущем законодательстве этим знаком отхерачат

Alex Dark 🇷🇺

в зарплатный день люди идут за свежатиной

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну пусть и крыльцо не загораживают машинами,так и сделали,кто гей тот припаркуется)

Alex Dark 🇷🇺

ты че злой такой, народ в субботу именно и закупается

А(
Александр (Ава 2012 Года)

так это давно повесили этот знак,они теперь не паркуются там

Alex Dark 🇷🇺

ну все нормес

Елена Посевина

А как эить без машины?В магаз на себе ездить?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

на электровелосипеде езжу,машинаесть

Галина Смирнова

Что-то я такого знака не видела .

Николай Смирнов

Класс.

Ди
Дикая

Песец

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я чуть двери не помял таким,кто на тротуаре закрыл мой проезд,меня даже это беситт! а тут людям не войти не выйти

Леди Мила

🤣👍

Майя Петрова

😆🤣

Mister Farid

😊👍

Улугбек

👍✊

Юр ..Спб

😂

Марго Беккер

😰