Денис Козеев

В-Слав, даже не знаю, что задать. Последняя болтовня вызвала массу недовольства и непонятностей. Тупые вопросы не хочу задавать. Пожалуй... Вот... Как видеть ауру?

Ответы
Es
Eslaйff

я знаю технику выполнения определенных правил, чтобы увидеть ауру.....видел я ее много раз у разных людей, животных....увлекался когда то этим....