Татьяна Главацкая

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня парень? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня аппетит, норковая шуба? Была ли я на Кипре?

Ответы
Tess A

Ммм... Думаю, есть два варианта. Первое: та, кто спрашивает, хочет или убедиться, что она не одна такая одинокая, или хочет позлорадствовать, что у нее уже есть парень. Второй: тот кто спрашивает, желает (возможно) стать этим парнем, и ему надо знать как действовать.

Ххххххх Ооооооо

Потому что, чтоб задать вам 2,3, и4 вопрос которые вы написали, нужно быть близким или знакомым человеком для Вас. поэтому те которые многие, наверное хотят знать как у вас на личном.

*** Viktoriy ***

ДУМАЮ ИМЕННО ПО-ЭТОМУ И ИНТЕРЕСУЕТ... ЕСТЬ ПАРЕНЬ ЕСТЬ АППЕТИТ, ШУБА (НУ МОЖЕТ НЕ НОРКОВАЯ,НО...) И ПОЕЗДКА ХОТЯ-БЫ К БЛИЖАЙШЕЙ "ГОРОДСКОЙ ЛУЖЕ", ГДЕ ЛЮБЯТ ОТДЫХАТЬ ГОРОЖАНЕ...

Амир Еeee

Допустим, на Кипре шуба не нужна, а вот с аппетитом надо что-то думать! Прилетай ко мне в гости! Среднеазиатская кухня - все есть...... фрукты, сухофрукты.... а плов? а манты?

Tони Базаров

ну и как,есть это у тебя? и была ли ты ...на Кипре? думаю от того что я задал тебе вопросы,тебе не стало легче))) а вот с парнем возможно да))))

Галина Канципа

да но это всё последствия отсутствия парня ::нет парня нет аппетита никто не подарит норковую шубу не с кем поехать отдохнуть на Кипр

Андрей Юнусов

ты просто не встречала таких людей которых не интерсесуют эти банальности!как встретишь поймешь что в мире есть и другие мужчины

Денис Добшинский

Татьяна, оригинальным не буду. А парень у вас есть? Просто от этого зависит ниличие шубы, доступность Кипра и многое другое

Галина Тутаева(Тибор)

Это те интересуются у кого в своей личной жизни пустота,искренне надеюсь что аппетит у Вас есть,а всё остальное тоже!

Валентина Новокшонова

Потому что,все что Вы перечислили у них есть,а парня нет...вот это всех и волнует-а вдруг у Вас вперед всех получится.

Рустам Юсупов

Да потому что на самом деле их интересует занимаешься ты сексом или нет.)) А про аппетит и шубу..это не перспективно.

Лидия Шеботнева

Вот у тех кто спрашивает и спросите: С начало норковая шуба и Кипр,там и и за парнем дело не станет,найдется сразу)))

Эльза Пономарева

И вообще, почему кого-то должна интересовать МОЯ личная жизнь?! Значит, своего у них ничего нет. Вот и лезут в чужую.

M2
Mikaеl 28Rus

если у тебя нет аппетита и норковой шубы, и ты никогда не была на Кипре, то тебе однозначно нужен парень...

Олег

Тут и так понятно, нафига на Кипре норковая шуба! И когда жарко, Аппетита не бывает...))) А мужчина...))) есть.

Ali Baba

потому что многие общается чтобы найти девушку. Если есть тогда не будет продолжительность общений

Ал
Александра

Так у многих нет аппетита, норковой шубы и на Кипре не бывали, а парень при этом, заметьте!, есть!

Неизвестно Неизвестно

ага не говори....у всех потребительское отношениеа ты отвечай....купи ......то-то отвечу честно....

Д В

У тебя аппетит есть? Хороший? Норковая шуба цела с таким аппетитом? Ну, и, была ли ты на Кипре?

Сергей.

Может они хотят стать тем кто улучшит ваш апетит, купит норковую шубу и отвезёт вас на кипр?