Ксения Прокофьева

Почему Российский автопром до сих пор неможет поровняться с Немецким Мерседесом? Неужели все дело в деньгах и средствах?

Настя

Есть разница между лаптями и кроссовками Адидас? И то, и другое обувь.

Михаил Бурханов

да потому, что в Германии все делается для людей, а в России и за людей то никого не считают.

Иг
Игорь

" неможет поровняться" -о чём речь, когда две ошибки на два слова...

Роман Громов

Гайдар говорил, что зачем нам что то делать. Нефть, газ продадим и всё купим.

Алёна Байлова

Никто не заставляет покупать отечественное авто. Жену ведь каждый сам выбирает. Иногда даже негритянку. Ну и что?

Иван Головащенко

нарушается технология, во всём. Никто не хочет работать на перспективу, а кто хочет-не выдерживает конкуренции, только не в производстве, а цене на рабочую силу ( хорошим спецам нужно платить) , качественное сырьё (стоит дороже) и многое другое. Порой кажется, что у нас проклятая страна.
....из истории... токарь, герой труда приехал в германию, по обмену опытом. Походил по заводу, посмотрел как немцы работают. Ему предложили показать своё мастерство, он встал к станку, сделал деталь. Подошёл мастер взял деталь и выкинул в мусор. Наш начал кипеть, почему, зачем, замеряй-всё точно. Мастер ответил: даже измерять не буду, это брак, деталь должна обрабатываться 20 минут, а ты прогнал за 5, перегрел, брак.
...Героя он (наш) получил за количество.
Давайте честно признаемся-мы все в работе гоним брак, если нет немецкого мастера, поблизости....

Дмитрий Тарабрин

Дело в цене и менталитете.

Екатерина Становова

какие средства тратятся на вазе, немцам и не снились.

Зинаида Бойко

Дело не соперничестве. Дело в том что ворам и жуликам прибыль нужна сиюминутная. У них при их аппетитах век не такой долгий чтобы вкладывать и развивать производство.

Настена Сластена

. Спросили как то японца что Вам нравится в РОССИИ так они ответили дети у вас получаются красивые, а то что делаете руками дерьмо

Мария Полухина

Всё дело в перестройке и в экономике. и в 90 годах 20 столетия.

Юлия Алимханова

просто место проклятое=) ну и пиз.... то есть "зарабатывают" на роспиле много

Dasha Maslikova

в головах дело

Ni
Nikto

Всё будет хорошо!

На
Наталья

в голове проблема. В букваре управления производством и в букварях по экономике производства написаты золотые слова: "Улучшение качества продукции возможно только при наличии здоровой конкуренции аналогичного товара лучшего качества". В нашей идиотской стране создаются проблемы для ввоза иностранных автомобилей создавая бешенные налоги, таможенные поборы и т. д. Более того почему то правительство поддерживает наш автопром и при том однобоко т. е. ВАЗ который по сути французский, оно поддержало а ГАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, УАЗ и т. д почему-то нет.... Ну и вообще что за отечественное авто например ЛОГАН или пародия на него с тогоже конвеера в виде ГРАНТы?

Юля Юсупова

водка мешает)))

Стас Басик

Для начала надо исполнить давнюю "мечту" Немцова, пересадить всех чиновников и депутатов на русские "авто",и воров (типа Сердюкова и иже с ними ) садить в тюрьму с конфискацией.