Ирина Коваль

Прочитала: Чтобы освободиться из челюстей крокодила, надавите большими пальцами на его глазные яблоки. Он немедленно вас отпустит. А вы успеете?

Ответы · страница 10
Юрий Бобровский

Да мне пох..,,,, Ю ..,,!!! Я его не баюся .,, он далеко . И меня ни дагонит .,,,

Юрий Бобровский

Это те , пи .,,, ры , которые окопались в моем Кремле .,??? Скоро мы за них вазмемся .,,,

Юрий Бобровский

Вычистим их как крыс их Авдиевой конюшни .,!

Юрий Бобровский

У меня есть ножычик , чик па горлу и в колодец .,

Потомок Помора

Не правильная постановка вопроса? Тут другой уместен - а дотянешся?

Ирина Коваль

А больше символов не влезает. Никак не сформулировать правильно вопрос.

Потомок Помора

Это большой труд, правильно вопрос сформулировать

Потомок Помора

Вот вам за это - 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Чувихин

надо сначала позвонить 911, а то потом еще зеленые возмущаться будут

Эдуард Кашпаров

Боюсь он тебе надавит зубами на голову, а не ты ему пальцем на глаз.

Эдуард Кашпаров

Лучше будет вообще, постоять в сторонке и посмотреть на него

Владимир Пецевич

Сила сжатия нильского крокодила 340 атмосфер, а выводы делайте сами

Ирина Коваль

да не собираюсь я к крокодилам!!!

Юрий Медведев

был один, который занимался успешно с крокодилами, но и ОН не успел

Юрий Медведев

в интернете наберите: крокодил укусил дрессировщика за голову

Мария Свиридова

не обижайте крокодилов, пожалуйста, их там и так бегемоты пресуют..

Ирина Коваль

А я и не предлагаю обижать!!

Евгений Викторович

А если одна рука уже в челюсти,где взять второй большой палец??????????

Игорь Сеногонов

Лучше давить на свои - не так страшно будет встретить смертный час!

Настя Стрельцова

Ну смотря в какой ситуации)) Но если очень постараться думаю можно

Ирина Коваль

Лучше не встречаться с крокодилами

Настя Стрельцова

Вот тут я с Вами совершенно согласна.

Tamaz Telavia

какой то шанс есть, конечно. На ноль делить нельзя, поэтому есть. 🙂

Tamaz Telavia

Крокодил не человек, ему не больно. Поэтому человеку в глаз тыкать это очень эффективно.

Tamaz Telavia

помогает, только не переборщите, покалечить легко. Пробовать только на реальных врагах.

Сергей Костерин

Крокодил если ассоциировать с человеком не очень важный персонаж

Сергей Костерин

Говорят на лицо красив а в глаза заглянешь крокодил в душе

Евгений Блохин

До этого уже давно ЗЕБРЫ додумались. Только они их кусают за глаза

Ирина Коваль

Наверное и совет от этого!

Роман

если ты в челюстях крокодила, считай что он перекусил тебя надвое)

Саша Андреев

можно еще подмышками его пощекотать, пусть с..... со смеху сдохнет 😄

F1
Farida 16 Reg

он не отпустит, от боли сильнее сожмет челюсть и раскусит пополам

Ирина Коваль

в виде сумочек так очень ....

Олеся

Вы, что с крокодилами плавать собрались. Прочитала и ужаснулась...

Олеся

Ну, хорошо, успокоили. Спасибо.

Игорь Белоусов

если не успеешь следующий раз будешь давит большими пальцами ног

Ирина Коваль

Ни разу не хочу! Лучше еще что-нибудь прочитаю!

Alexan Khondkaryan

Ага, и нежно поцелуйте его в лобик, чтоб успокоился и расслабился.

Андрей_Миронкин

крокодил глаза и яблоки? забавное сочтание в одном предложении)))

Ирина Коваль

Не я придумала, но прочитала.