Ирина Коваль

Прочитала: Чтобы освободиться из челюстей крокодила, надавите большими пальцами на его глазные яблоки. Он немедленно вас отпустит. А вы успеете?

Ответы · страница 5
Юрий Тарасов

если уж попали в челюсть крокодила -он уже глаза от удовольствия закатил)))-так что поздно..

Юрий Тарасов

ссылку нужно скопировать и поместить св строку браузера ютуба и все откроется))

Ирина Коваль

Все это знаю, Просто на работе без звука!

Юрий Тарасов

на работе нужно математикой заниматься)))

Ирина Коваль

А у меня перерывчик!!!Все сделано!!

Алексей Крюков

Все зависит от уровня болевого порога, и надо учитывать вращение крокодила после захвата

Ирина Коваль

Я бы так серьезно к этому совету не относилась!

Алексей Крюков

В пасти крокодила ,еще и не к такому совету прибегнуть можно...........

Ирина Коваль

У меня их нет? А у Вас как?

Алексей Крюков

Если не повезет и окажусь, то потом обязательно напишу свой личный совет

Алёна Зайк@

Ага.. Вот прям представила как человек которого начал кушать крокодил давит тому глазки)))

Какая Разница

Главное- не паниковать. Те, кого уносило в море, быстрее погибали от страха., чем от жажды..

Ирина Коваль

Если про море, то я сразу на дно пойду

Какая Разница

А если собака или волк, надо руку поглубже в пасть сунуть...

Ирина Коваль

Кто бы посоветовал как счастливой стать!!

Дмитрий Кривонос

Ну да а он будет спокойно лежать и с нетерпением ждать когда ему глаза начнут ковырять?!)))

Ирина Коваль

А может он такой наивный!!

Дмитрий Кривонос

А тогда это крокодил гена !)))

Ирина Коваль

Но у него Чебурашка есть. Тот его в обиду не даст

Виктор Маковецкий

вся соль в том что крокодилы не охотится по одиночки во основном стаей им так проше есть

Виктор Маковецкий

вот вот так не ходите дети в африку гулять

Виктор Маковецкий

значит мама хорошо воспитала))

Ирина Коваль

Мамы всегда о детях заботятся!!

... ...

ну я живу в Казахстане мне очень пригодится когда в степи буду от крокодилов отбиваться

Ирина Коваль

Точно. Если доползут туда!!

Лариса Лариса

значит кто то пробовал, а ко мне крокодилы и близко не подходят, видать ослепнуть боятся

Денис Simonenko

Сомнительно!!! он хватает и обычно крутиться начинает отрывая кусок или под воду тащит.

Денис Simonenko

Ни знаю. В сибири не встричал.

Денис Simonenko

Чтож тогда такой интерес, как будто у вас выходишь утром на улицу и начинается борьба на выживание с крокодилами.

Валерий Толоконников

Достаточно их просто закрыть, он ориентацию потереят! Не надо бедное животное мучить!!!

Валерий Толоконников

Просто не надо в реках Амазонки плавать ))) Ну и в других местах, где есть алигаторы и крокодилы, лучше просто не появляться!

Денис Ххх

может и успеешь, если предварительно договоришься с ним, что бы он сильно не кусал тебя

Денис Ххх

у меня они не водятся ) не с кем вести переговоры

Татьяна Наумкина

Но во всяком случае, уже будем знать и при его приближении будем сразу метиться в глаза

Р*
Ринат *

У кого есть реакция есть и дети. Но пробовать не советую, если вы конечно не самоубийца

Р*
Ринат *

ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ, ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЁ ПО ПУСТЯКАМ.

Р*
Ринат *

Красивый город!!! Всю сознательную жизнь хочу туда попасть

Ирина Коваль

А какие в этом теперь проблемы!!

Ирина Коваль

ездить стало проще. только деньги и все!

Альфред

если сразу не успеешь,то когда выползешь из хвостика..........можешь подойти и надавить!)))

Сергей Москаленко

Достигается тренировками. Самые удачливые носят черный пояс по борьбе с крокодилами)

Ирина Коваль

А пояс из крокодиловой кожи?

Сергей Москаленко

Женщинам, обладателям черного пояса, в качестве бонуса - сумочка из крокодиловой кожи с глазными яблоками.)))

Ирина Коваль

Так маленькая дамская сумочка знаете сколько вмешать должна: косметика (не буду перечислять что) бумажные платочки, влажные салфетки, шоколадка, запасные колготки, ключи, кошелек,... и еще должен влезать кг. картошки ....

Ек
Екатерина

Вы были в Тайланде на крокодильном шоу? Я думаю там все ответы про крокодилов найдете

Ilia Mizguirev

первым делом, хотя... в случае: жить хзахочешь не так раскорячишься))) думаю сработает))

Владимир Губкин

Да , это прописная инструкция для тех, кто купается с крокодилами в африканской реке.

Ирина Коваль

В сторонку от крокодилов, конечно!! Ну их

Vetik Vetik

уже не хочется им веки приподнять7)

Vetik Vetik

мечты, мечты....в чем ваша сладость?)

Ирина Коваль

Мечты есть, а сладости нет

Vetik Vetik

почто кислые мечты нянчить?)

Владимир Ольшанский

Лучше сначала бахнуть в речку из гранатомёта,все всплывают кверху пузом-проверено...

Владимир Ольшанский

Если есть желание-найдёте,в России-баксов 700,а там где водятся крокодилы-вообще 50...

Владимир Ольшанский

А чего там уметь-курок нажимаешь-бабах!!!

Владимир Ольшанский

Сумеете,у меня жена с 50-го калибра уже лучше меня лупит...

Владимир Ольшанский

В Питере,мой сослуживец-хозяин тира,хожу вместе с женой...

Владимир Ольшанский

Ну так нас таких 5 миллионов...

Ирина Коваль

Ну, я имела в виду, что здесь столкнулись, и ничего больше!!

Ровшан Агаев

условие выполнимо, если в челюсти крокодила окажется человек, который рядом с вами 😄

Ирина Коваль

Возможно. Но не хотелось бы!!