Ирина Коваль

Прочитала: Чтобы освободиться из челюстей крокодила, надавите большими пальцами на его глазные яблоки. Он немедленно вас отпустит. А вы успеете?

Ответы · страница 7
Валера Почтарь

Когда я спросил, почему у крокодила такие желтые зубы? Мне сказали: а ты почисти!

Валера Почтарь

Если серьезно-я постеснялся. Негоже такому молодцу как я яистить зубы какому то крокодилу. Тем более, что их там было не меньше сотни.

Ирина Коваль

Скорее они об вас почистят зубы

Валера Почтарь

Да, одному со ста мне не справиться. Признаю!

Наталья Соловьева

Про акулу тоже так говорят. Интересно, автор этого выражения успел попробовать?

Dr.deutsch

да не прекращай,что ет норм кроку в пасть лезть у него тяга давления 300 атмосфер

Dr.deutsch

тогда анимал планет включи там больше узнаешь и увидишь

Ирина Коваль

Телевизор включать!! не умею, и тем более канал найти!!

Ирина Коваль

А что? Приедите и настроите телек?

Dr.deutsch

вот странно почему в питпре ,а не питере

Ирина Коваль

Не заметила, что набрала! Не на компе - вот и не вижу !

Egor Dzhumik

Даже не знаю. Могу сказать, что если нужда заставит, то и не такое сделать можно.

Ирина Коваль

Знаю, что этот прием с людьми действует .

Egor Dzhumik

Верно, но человек не будет спокойно ждать, пока ему пальцем в глаз ткнут. Хотя, если удалось выполнить этот прием, то у обидчика сразу желание пропадет что - либо делать.

Дмитрий Гурло

А чтобы освободиться от укуса собаки нужно засунусть ему кулак в глотку. Как!))))

Ирина Коваль

Не подходить к крокодилам. Не дразнить собак. А способ при самозащите на людей действует

Вадим Сперанский

Ээээ как?)) если крокодил крупный то он может и за середину тела просто ухватить

Красно Солнышко

Для Вас и Ваших друзей это так актуально? А вот как спастись от роя пчел знаете?

Ирина Коваль

ага! и ничего не случиться!!!!

Красно Солнышко

Блажен кто верует, тепло ему на свете...

Красно Солнышко

Проблема приоритета рациональной или эмоциональной сто­рон религиозной веры получает новую грань при рассмотрении вопроса о взаимодействии различных уровней религиозного созна­ния. Дело в том, что в развитых религиозных системах вычленяют, по крайне мере, два четко обозначенных уровня: обы­денное религиозное сознание и теоретически-оформленное, кон­цептуальное (понятийное) религиозное сознание. На обыденном уровне религиозное сознание существует в виде образов, представ­лений, установок, настроений, чувств, переживаний, привычек, традиций. На этом уровне присутствует рациональный, эмоциональный и волевые элементы религиозной веры, но доминирующая роль принадлежит эмоционально-волевому элементу веры. Содержание сознания в этом случае облачено в наглядно-образные формы. Поэтому по характеру своего форми­рования оно в значительной мере носит индивидуально-личностный характер.

Красно Солнышко

А Вы говорите. "ага! Ничего не случится" и легкомысленно в это верите.

Красно Солнышко

Нет, просто Вы очаровательный, наивный, легкомысленный, впечатлительный и весёлый собеседник

Ирина Гаврилова

не хотела бы я оказаться в челюстях крокодила. по-моему там не до глазных яблок

Ирина Коваль

И совет то неизвестно, как проверяли!

Ирина Гаврилова

с другой стороны, если кому угодно надавить на глазные яблоки, то челюсть наверняка откроется

Ирина Коваль

Помощь друга! А можнет этот способ и для других животных действует!

Ирина Коваль

Теперь, если что, то сразу жму на глазные яблоки!

Ирина Гаврилова

лучше все-таки не попадаться))

Дима Лазаревич

Да.Если он большие пальцы откусил на руках,нужно давить большими пальцами ног)

Ирина Коваль

А можно и не лезть к крокодилам. И все пальцы остануться!!

Дима Лазаревич

Не я предложил такую ситуацию!

Ирина Коваль

так и не я. Я лишь прочитала и рассказала?

О*
Оксанка ***

Лучше глазные яблоки замазать тем, что уже успел сделать....при виде крокодила))

Ирина Коваль

Лучше не подходить к крокодилам

Сергей Шахнович

Может просто не попадаться ? После ампутации ног , ботинки мозолей не натрут ....

Л*
Лия ***

Это ж какое самообладание нужно иметь...!!!! Глубокий реверанс тому кто успеет...

Ирина Коваль

Лучше с крокодилами не тусоваться!

Иван Страшко

Нет, Нужно кого-то попросить чтоб он надавил, а крокодила попросить подождать.

Алексей Хуртин

Ага, а еще чтобы вытащить себя из болота надо потянуть себя за волосы вверх. 🙂.

Апександр Калюжин

если дотянешься,а если нет,дави на свои,они всё равно больше не понадобятся. 😉

Ирина Коваль

Не радостная перспектива!!!

Алида Евтушевская

А еще можно при нападении волка запихать ему в пасть руку...как можно дальше....

Ирина Коваль

Принимается. Припишу в книжечку советов!

Ар
Артём

жить захочешь - найдешь и надавишь, куда деваться...успеть нужно, иначе конец...

Mark Lee

Так и напишут: Он был перекушен пополам, но успел отобрать яблоки у крокодила.

Sk
Skorpion

принародно этого рекламодателя надо бросит к кракадилам,и другим будет урок

Ирина Коваль

У меня крокодилов нет, но точно знаю, что этот способ применим при защите от двуногих "крокодилов"

Михаил Попов

Это написали люди, не знающие, что крокодил может за раз перекусить человека

Михаил Попов

Чаще всего он откусывает ноги, так как люди пытаются убежать, опять же не зная, что он бегает 30 км в час. А бросок у него очень быстрый. Ногу же он откусывает почти сразу, раздрабливая кости

Ирина Коваль

Ужас! Ужас! Ужас!! Хорошо, что я читатель!!