Виталий Ярмош

Женский пол почему вы броите все на голо это же однообразно и похоже на не совершеннолетие а пидофелией мало кто стродает

Ответы
Наталия Рымша

это гигиенично,а некоторым удобно.если вы консерватор в сексе.

Виталий Ярмош

Но а когда тонкая постриженая дорожка это же и смотрится и не мешает

Наталия Рымша

кому как,не так просто сделать ровно,а вы можете своей партнерше предложить свою помощь.тогда будет как вам нравится.

Виталий Ярмош

Нет такой только сибе приходится делоть

Наталия Рымша

тогда какие претензии к женщинам.пересмотрите свои приоритеты в отношениях с женщинами мажет что то изменится

Виталий Ярмош

Какие приоритеты я не чего такого не ищу

Наталия Рымша

да и не надо,каждуй ухаживает за собой как хочется

Viktoria Tori

Это элементарная гигиена.Такую чушь спросил..

Виталий Ярмош

Гигиена эта пришла к нам из Запада лет петнадцать двадцать назад, а если у девушки выберите дорожка и построена, тоесть уже не гигиенично это смешно. Ну и два три раза крутая и все хороше

Маргарита Злющая (77Мск)

А вас никто не заставляет смотреть!

Виталий Ярмош

Тоже нравится все на голо?

Виталий Ярмош

Блино я и то с фонтазией к этому делу подхожу не так как у всех

Маргарита Злющая (77Мск)

Это Ваше право))

Зульфия Ишмухаметова

Зато удобно🙂

Виталий Ярмош

Ну а зделоть дорожку коротко пониженную, это глаз не оторвать