Владимир Путин

Какую бы суперспособность выбрали - 1 читать мысли - 2 летать - 3 становится невидимым - 4 проходить сквозь предметы - 5 быть самым сильным. - 6 не нуждаться в кислороде.еде.воде. - 7 не стареть 500 лет

Ответы
Таяна

Превращаться на время в халка... Когда бывший разозлил или сморозит очередную тупость...

Уральская Рябинушка

Нееее, я хочу быть обычной земной

Dreamer Arrow

можно я выберу Флеша и Оливера.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это не супер способности

Stuff-R 2.0

Свою можно предложить?

Stuff-R 2.0

Хочу такую способность - посмотрел на человека и если захотел, то он помер тут же, так сказать взглядом уничтожать

Владимир Путин

Нихера себе ))

Сергій

Свой вариант можно?

Сергій

ВВП мозги вправить

Пани Малгожата

Не стареть))

Владимир Путин

Это моя способность ))

Ша
Шантарам

последнее

Чу
Чудилка

))))))