Ильза

Ушёл ли Гагарин жить к инопланетянам?

Ответы
Амон

Зачем он им? Если им нужны тела человеческие на исследования, то они без проблем могут их получить. В Мире слишком много войн, люди теряются..

Ильза

он, особенный

Амон

Чем?

Ильза

а вы годны, для космонавта?

Амон

Причём тут пригодность для космонавта и особенность, которая может заинтересовать другую цивилизацию? На Земле много космонавтов и что?

Ильза

не все, годны.. для экспериментов

Амон

Каких? В чём особенность Гагарина от тех космонавтов, которые сейчас летают в Космос? Пора уже признать, что он просто разбился на самолёте не справившись с его управлением по тем или иным причинам.
Вы считаете, что он первый, кто отправился в Космос? Скорее он первый, кто долетел до ....околоземной орбиты, сделал виток вокруг Земли и вернулся на Землю живым.

Ильза

совсем дурак, из-за чего ж он не справился?

Ердос Иманбеков

Да, если иноплетяни тоже попадают на тот свет после смерти, вместе где мы попадаем

Сергий Отец

Ну, да, после того как свалился, встал, отряхнулся и ушёл жить к инопланетянам.

Ильза

всмятку..

Слава Ходакин

Слава богу что хоть кто-то выбрался из человеческой цивилизации )

Дмитрий

Первый раз на чай залетал, второй не успел..)))

Айк Горностай

погиб как истинный лётчик в самолете

Ильза

меня жизнь штрафует, каждый день

Айк Горностай

значит не туда едешь

Ильза

как же, по жизни

Айк Горностай

почитай книги Лазарева Диагностика кармы..

Ильза

как раз есть

Николай Дементьев

кто знает что получилось и где он

Ильза

а чё жалеть? мы создали жизнь такую, какую хотим

Николай Дементьев

не мы создали а нам ее такую создали. конечно сейчас хорошо жить но не все так живут как хотят

Ильза

свобода народа, что сказать, всё для народа, "святое рабство", я изучала по истории феодализм, значит не зря, оказывается про жизнь нашу насущную?

Николай Дементьев

да от таких разговоров можно просто чекнуться

Ильза

можете не разговаривать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вообщето он на самолете разбился

Ильза

на ракете

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

неа, он вернклся с космоса и ему помоему полковника дали сразу после лейтенанта или капитана чтоли. а после он на самолете разбился

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

или подполковника дали а не полковника

Надя Шишковская

ужас. читайте историю.. хроники....

Валерий Иванчик

это у вас осеннее обострение

Ильза

простое рассуждение

Валерий Иванчик

конечно- плод больного воображения

Ильза

я не больная, у вас лечиться не собираюсь

Валерий Иванчик

вы безнадёжны - лечиться бесполезно

Ильза

вы психиатр

Ди Филосыч

ну если их так можно назвать

Ви
Виктор

Нет...никогда не уходил...

Андрей :\>_

нет, не ушёл... улетел

Ильза

с этого мира

Th
Theodore

Нонсенс

Ильза

на том свете ему уж точно места не нашлось..

Olga Ohorodnyk

нет

Ильза

а куда?