Ин
Инекече

набросайте вариантов, плиз, что подарить первоклашке на Новый год. заранее благодарна ))

Ответы
Елена Светочева

с современными детьми -это проблемотично.когда мои ребятишки пошли в школу,мне поручили заниматься подарками на день рождения.Первым именинникам я подорила книги,автора, к сожалению, не помю-"Энциклопедия для девочк " и "эн-ия для мальчиков"Замечательная вещь.В ней всё о гигиене,как правельно подойти к уборке,как приготовить простейшие блюда,даже мальчикам.Девочкам рукоделие.а мольчикам конструирование и ремонт....Остальные родители попросили такую же книгу,потому,что дети читали с удовольствием передовая из рук в руки.Может Вы что нибудь подобное найдёте.Мне кажется это полезный подарок будет.

Валентина Коломейчук

конструктор- если мальчик ..набор для рисования красочный.. игрушку-змею...сладкий подарок обязательно...для девочек что нибудь для рукоделия .

* Алёнушка *

Подарите ему мягкую игрушку в виде персонажа из его любимого мультипликационного фильма и увидите как засияют его глазки от счастья.

Виктория Галеева

что-нибудь в помощь к школе, поспрашивайте ребенка, что он вам скажет или попрасите написать его письмо Дду Морозу и все узнаете

На
Наталья***

Я думаю, что можно какие - нибудь познавательные и развивающие игры. Смотря еще чем ребенок увлекается.

Дмитрий Федотов

книги, фломастеры, альбомы, фотик, радио-вертолет, санки-каталки!,лыжи, коньки, и прочую лобудень!!! 😄 😄 😄

Татьяна Трубанос Князева

смотря какой суммой вы располагаете, у меня пять внуков и они рады любому подарку от бабушки

Оксана Разина

нууу если это девочка - то можно детскую косметику подарить, ее полно в каталогах "Орифлейм"

Сергей Цушко

Чего у него никогда не было,,, может сходи с ним куда,,, сама то чего хотела,,, ))))))))

Ксения Христич

мой просил часы Бен-10 и Бакуганов, а что сейчас в моде у первоклашек - не знаю...

Настя Шилова

Хм.... Может деньгами... Он подумает на что копить... А это мальчик или девочка?

Владимир Григорьев

модель самолёта, которую нужно самому собрать и раскрасить. пусть учится)

Александр Данкев

да есть масса игрушек и вариантов, вы не сказали какого пола ребёнок.....

Ин
Инекече

мальчик))

Александр Данкев

есть куча машин с радиоуправлением и роботы, стреляющие резиновыми пульками....

Ин
Инекече

спасибо))

Александр Данкев

да не за что, маленьким детям всегда есть что подарить))))

Ин
Инекече

дааа. трудно сделать выбор...)

Александр Данкев

да я думаю наоборот легко, дети любят всё яркое и подвижное

Mak M@kedonsky

букварик электронный ну или если пацан то молдатиков или набор шпиона

Варвара

развивающую игру, энциклопедию, билет в театр, сходите на каток

Алексей Луполовский

Дети нынче атомные. Мой всегда просит что нибудь для компа.

Елена Рачихина

Джейн, моя дочь выросла, уже и не знаю, что посоветовать...

Екатерина Ковальчук

Настольная игра, конструктор, пазлы. Да много чего)))

Ксения Логинова

интерактивный коврик "азбука" стоит всего лишь 500 р

Мариша

А что первоклашка в письме к Деду Морозу написал?