Владимир Ужва

старость это награда,или расплата?

Ответы
Иван Федорович

Расплата за проведенную жизнь. Пила, курили, веселилась, - ну так и помирай в лепрозории, среди гниющих останков людей. Занималась, спортом, правильное питание, мудрое руководство финансовой политикой - отдыхай на круизном лайнере под опекой заботливой обслуги.

Арина Новикова

не факт

Маргарита Смолова

я не могу точно сказать, что из двух вариантов... но твердо знаю, что это слово мне не нравится и старость это затухание функций организма... я боюсь старости...

Рада

Награда, если рядом близкий человек. Расплата, если вынуждены доживать в одиночестве и по жизни много горя принесли окружающим...

Elena

"...Не бойтесь старости! Молодость даётся всем, а вот старость только избранным " (слова очень известной актрисы. ..запомнила. .)

Аркадий Южный

Для кого как! Кто-то в старости пожинает плоды своих трудов в покое и радости, а кто-то в страданиях и недовольстве.

Вася Васечкин

Старость-это груз прожитых лет,который к земле тянет.Никто еще не сумел ее избежать, поэтому вопрос не корректный.

Бауржан Каспакбаев

Старость это багаж, который с годами становится все тяжелее и тяжелее. В нем все есть и награда и расплата.

Дмитрий Мальдинов

у всех по разному. Самое лучшее кино из того что я видел на эту тему это "Еще один год" Майка Ли. Посмотрите.

S*
Sasha *****

Это переход, и чем позже , тем больше наработано в тебе положительных качеств , качеств человека.

Лев В Год Тигра

скорее всего одно из удовольствий, связанных с центром наслаждения в мозгу )))

Ю. М.

Старость - это когда ты так далеко убежал, что тебя уже не догнать (В. Зельдин)

Яков Клебанов

Старость, это бонус за детство и юность - можешь взять, а можешь отказаться!

Михаил Снагощенко

Это очередной этап жизни. Старость начинается в голове - впрочем, как и все.

Пашик Чайка

и то и другое всё ровно мы можем с тобой заняться секасом и и так и так)))))))

Елена Суворова

Старость - очень капризная дама, не каждому удается с ней встретиться

Чёрная Кошка

Жизнь дается всем, а старость избранным... не все до неё доживают...

Рустик М........

Старость-это неизлечимая болезнь,которая заканчивается смертью.

Де
Денис

Это печалька. Я уже чувствую что старею и мне становится грустно.

Виталий

Это смотря как жил в молодости). У кого как. А вы сами как думаете?

Lezgin Lezgin

у каждой возрасти свая красота нужно достойна прожить ету жизнь