Татьяна Шинтяпина

что делать со студентом-разгильдяем?

Ответы
Игорь Потапов

отчислять, или выдавать по выпуску диплом с надписью "Осторожно, специалист"!

Па
Павел

выдать диплом заранее, что бы глаза не мозолил и нервы не трепал.))

Александр Гусев

Отчислить. Пусть служит Родине без высшего образования.

Виктор Мицих

Подговорить девчёнак его игнорировать! Если возможно..

Ли
Лифтёр

Уважать и заискивать. Большим начальником станет!

Дмитрий

не мешать-всплывет-молодец, утонет-сам виноват

Дмитрий

по настоятельной маминой рекомендации?

Татьяна Шинтяпина

Ни в коем случае, все без нажима. У него в школе право и история шли неплохо, но на юриста идти точно не хотел

Дмитрий

воот-только исходя из того, что в школе некоторые предметы им усваивались лучше других, был сделан вывод необходимости продолжения обучения на юриста, но поскольку на юриста он не хотел-был найден взаимный компромисс -логист, а может ему надо сесть самому, продумать, что ему нравится, чем бы он был не против жить-и пойти учиться туда?

Татьяна Шинтяпина

Он думает, ну очень медленно, год бы точно пропустили, могли в армию загрести, а армия унас сами знаете какая....

Дмитрий

нормальная армия-слава Богу перестали на войну пацанов отсылать! попадаются, увы, нелюди и в армии, а где их сейчас нет?

Hovsep Deli-Sargsyan

Выгнать на черновую работу сам за ум возьмется

Ек
Екатерина

выгонять, нечего тратить силы на таких

Иван Лукашов

Что делают все - отвечает денюшкой

Ви
Виктор

понять...простить....и отпустить

Гульназ Гульназ

Ничего)У всех голова на плечах.

Елена Корсикова

А вы преподаватель или мама?

Елена Корсикова

Если он в школе сносно учился, то еще есть шанс, что закончит. Наш и в школе не мог учиться, я за него. Еле еле 9 классов закончили. И дальше пошел только загорался и гас. Но стал эстрадным музыкантом, ездит на гастроли, люди узнают на улицах, просят афтографы. Иногда показывают по местному телевидению, пишут в газетах. Двоякое чувство.

Татьяна Шинтяпина

Школу с двумя тройками закончил, меня удивляет пофигизм в отношении к учебе. Насобирает хвостов к концу семестра, а потом бегает как ошпаренный

Елена Корсикова

Ничего. Пусть бегает. Меньше волнуйтесь.

Иван Черемных

Казнить нельзя помиловать.

Любовь Петухова

Лишить карманных денег

Валентин Паладий

студенту сколько лет

Валентин Паладий

в армию а потом в "свободное плавание" - в смысле пусть сам выбирает я после армии уехал с украины на север ямал в куртке ветровке и спортивных трико - небыло ни работы ни прописки ни жилья приехал в июле а в сентябре уже заморозки - голова работает в нужном направлении когда нету нянек - через 4 года купил 1 ком квартиру (1987г) - потом жена ребёнок и тд

**
******* ********

понять и простить 😄

Татьяна Шинтяпина

Простить могу, а вот с пониманием большие проблемы, поможешь?

**
******* ********

не вопрос 😄

Татьяна Шинтяпина

Студент?

**
******* ********

ничего сама не справлюсь подмогу позову 😄

Татьяна Шинтяпина

Как имея, хорошие мозги, память, относительное везение, умулряться учится на одни тройки и иметь по 2-3 хвоста каждую сессию, притом, что учиться нравится

**
******* ********

по своим скажу это у них бывает бегают по девочкам до учебы дела нет сама с этим боролась 😄

Привет Всем

закапать !

Татьяна Шинтяпина

Чем закапать и что?

Привет Всем

студента бульдозером)

Татьяна Шинтяпина

А учтиься вместо него кто будет?

Привет Всем

не разгельдяй!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

отчислить

Татьяна Шинтяпина

Я мама, а не преподаватель..?.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Очень просто. Прежде всего не пинать его - учись учись. Бестолку. Второе - перестать к нему относится как к маленькому мальчику, а попытайтесь как с взрослому мужику лет 30-и. Иначе все бестолку. Далее нужно ему сказать так: Сын, ты абсолютно прав, что не учишься и прости меня, что я тебя пыталась распинать. Раз не учишься - значит тебе это не интересно, а значит ты только зря теряешь время. Может твоё призвание быть прапорщиком в армии, а ты в институте зря время теряешь. Ну и сам понимаешь - раз не учишься то ты мужчина серьезный. отвечаешь за свои поступки, на шее у матери тебе сидеть стыдно. Покормить, так и быть покормлю, но денег у меня больше не проси. Ты врослый мужик на джинсы и футболки себе заработаешь сам. С сегодняшнего дня я тебе не дам ни копейки денег.

Три Метра Над Уровнем Неба

в армию

Татьяна Шинтяпина

Не берут

Три Метра Над Уровнем Неба

вообще не годен?

Татьяна Шинтяпина

Недовес

Три Метра Над Уровнем Неба

откормить и в армию

Татьяна Шинтяпина

Не в коня корм

Вася Петин

на х

Вася Петин

пусть пиздует вагоны разгружать на станцию

Татьяна Шинтяпина

Выгоняю, не идет

Вася Петин

хреново ты его воспитала... он тебя не любит, ты ему на хрен не нужна

Татьяна Шинтяпина

Безотцовщина....

Вася Петин

плохо