Горец

А вот чем занялся Петюня, проваливший засаду на Фокса, после того, как Жеглов выгнал его из МУРА?

Ответы
Епифания

Забавный персонаж, кстати. Преднамеренно доведённый до абсурда авторами. А ведь книга называется "Эра милосердия", вот только авторы милосердия не проявляют

Горец

И почему же?

Епифания

Не знаю. Просто нравятся. А их "Гибель 31-го отдела" - просто шедевр, хотя это и не совсем детектив. Это, скорее, антиутопия в форме детектива. Кстати, она сейчас сбылась в России

Горец

Вы ставите меня в тупик: то "не симпатичен" то "шедевр"...

Епифания

Извините, опечатка, вместо "не симпатичен", следует читать - "симпатичен". Вы читали "Гибель 31-го отдела"?

Горец

Я читал другие их произведения

Одинокая Сволочь

в фильме про него дальше и не показывали, после того, как он сдал пистолет и удостоверение

Горец

А в книге?

Одинокая Сволочь

не читал...

Angelina Goncharova

что то не помню там петюню

Горец

Он Фокса упустил на квартире у Верки-модистки

Angelina Goncharova

который пооблигации выиграл ?

Горец

да

Angelina Goncharova

Я думаю - мог перейти в стан врагов мура