Я Не Рыжая, Я Золотая))

человек пришедший с литром водки, считается родственником)??

Ответы
Вячеслав Федоров

человек пришедший с литром водки - это плохой человек. Он приносит с собой только неприятности, а нужно нести добро!!!

Валерий Данилович Иовлев

На Востоке про это говорят так: Заходи, дорогой, гостем будешь. Бутыльку поставишь - хозяйн будешь.

Тот Самый ***

Степень родства прямо пропорциональна количеству принесенного и совместно распитого алкоголя.

Неизвестно Неизвестно

Человек, спаивающий друзей или родственников-можно назвать только одним словом- ДУРАКОМ))

Андрей

не, если бы вы выпили с ним литр, то да. а так только, типа сосед пришёл за солью)

Татьяна Налобина

не каждый родственник приходит с литром..стараются на халяву

Инна

Самый близкий! Даже больше, чем родственник!! Друган, братан! Почти жена!

Василий Пряхин

другого не должно быть ,коль не о чем говорить то ты должна пить. а суть ?

Любовь Толоконникова

Больше чем родственник. Иногда на бутылку и родителей и детей меняют

Валерий Жолобов

А что мне делать, я не пью!?Сейчас посчитал бы его" казачком"!

Галина Новикова

Ну есть же поговорка" бутылку поставишь хо3яином будешь!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот уж первый раз слышу,и потом я если не пью,то мне его бутылка и даром не нужна)))

Галина Новикова

Каждому свое! Но это же поговорка, а вообще я тоже не пью.

Владимир Кузаков

Родственник с пол литра, а с литром близкий родственник

Viktor Bakunin

Не знаю, смотря у кого как. у некоторых хозяином бывает

Людмила Ульяновская

Может после потребления этого литра станете братьями

Лиса

та он просто сразу может на наследство претендовать!!

Фатима Потапенко

неа! пока претендент на друга,но ...

Людмила Исакова

А для кого как ... Я не пью совсем... мне без разницы...

Svetlana Avramenko

Нет, литр водки больше чем друг, товарищ и брат.

Koteikо

и посылается в ... ибо надо было брать коньяк!

Ponygonist

Нет, он считается алкашом(для меня уж точно)

Руслан Дельмиханов

Ах!Как легко породниться в наше время!!!!))))))

Пацан Ровный

Не надо об алкоголе, только забыть хочу))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и чтоб красиво))даже для себя одного))тогда не понят пить с кем попало и где попало..в привычку входит..

Пацан Ровный

Ну да, лучше всего это делать дома)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а ты разве дома не пьешь?)))если есть возможность тогда конечно ресторация)))

Пацан Ровный

Ну да, есть и такой вариант)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а ты говоришь не могу забыть...об этом и помнить не нужно..это бяка...