Наталь

🖼
А Вы регулярно удаляете компромат со своих гаджетов?

Ответы
Де
Дерсу

Первую же женщину, с которой меня застукала жена за интимной перепиской, она заставила удалить со всех сайтов. Убедившись что ее больше нет, она потеряла интерес к моему инету и уже лет 7 так...

Наталь

Она работает? Жена?

Де
Дерсу

Это неважно, но интернет у нее есть.

Татьяна Ивченкова

Да. Кроме телефона одного маньяка в закладках с припиской винить его в моей смерти и просьбой тех, кто прочтет, отомстить за меня!!!

Наталь

👍😆

Ев
Евгений

да у меня там ничего такого и нет, да и нету никого кто мог бы проверять мои гаджеты)

Максим

нет нужды... Жена прочитала ваш вопрос и отчикала мои кокушки. Пишу вам фальцетом

Наталь

))

Ергалиев Жомарт

Нет, не удаляю.. гаджет это личное пространство каждого..

Dunkan Kan

За мной никто не следит, так что нет необходимости!!!)))

Беатрис

У меня все в режиме инкогнито. Ничего чистить не надо

Наталь

👍😉

Саша Воскун

не от кого удалять.. поэтому совсем не удаляю..)

Галина Чаплинская Против Войны

На рабочем компе историю удаляю. Мало ли.)

Наталь

Аналогично)))))) Каждый день!

Лариса Базилевская

Нет. Зачем? Мне не перед кем шифроваться)

Наталь

Человек смертен. И смертен внезапно. Я удаляю всё лишнее из этих соображений))) У меня сын, невестка.... Им никогда не будет стыдно за меня))

Лариса Базилевская

Так не пишите, то за что вам стыдно. У меня то же невестка и сын)))

Наталь

А зачем лишать себя маленьких радостей?

Лариса Базилевская

Так если это радости, с чего тогда мнение, что сын не поймет?

Наталь

С определенного возраста сын становится молодым мужчиной, а мать - всё еще привлекательной женщиной. И дальше у каждого - своя жизнь и своя половая реализация. Но не заботиться о том, какие следы после тебя останутся- скотство.

Михаил

Зачем? Никто не копается в моем телефоне

Наталь

А если потеряете?)

Михаил

Без кода или пальца, фиг зайдешь

Марина

У меня компромата нет. И гаджетов тоже

Геннадий Голубев

Удаляю не компромат, а просто лишнее

Игорь Шумейко

Грязь и есть грязь,удаляй.не удаляй.

Виктор Маркин

регулярно и не по этой причине. 😊😉

Василий Тимощук

слышь, чё... ты такая красивая )))🤔

Олег Владимиров

Нет. Только когда чистку делаю.)))

Гена Лозовой

нет, пусть смотрят мои видяшки

В Артем

Пытаюсь, но он размножается

La Testa

Нет, а для кого шивроваться?