Валентина Можаева

Что вы знаете о Рудольфе Нуриеве?

Ответы
Катеныш Летунова

Советский и британский артист балета, балетмейстер. В 1961 году как уехал зарубеж, так и не вернулся в СССР.

Raushan Mukanova

он известный советский танцор,балетмейстер-балерон,по моему за границей жил,а вы?

Борис Гаврилов

абсолютно ничего... ну сейчас узнал его имя и фамилию. уже что-то 🙂

Юляна Us

если не ошибаюсь - это довольно таки известный танцор...верно?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Гениальный балетный танцовщик..Невозвращенец..

Ехидна Болотная

гениальный танцовшщик побег гей спид смерть