Александр Ипатов

После 17 лет работы Рудольф Дизель построил и испытал свой дизель. А 29 сентября 1913 г бесследно изчез.Куда???

Ответы
Надежда Зюзина

На этот вопрос нет ответа.
Вероятно, немецкие власти знали о планах Дизеля и постарались, чтобы захватить изобретателя и инсценировать самоубийство. Возможно, в этом были заинтересованы и агенты других стран, обеспокоенных мощью британской армии.

Сл
Сладкая💋

Он был немец

Надежда Зюзина

Само собой. Но он хотел продать свои изобретения Англии

Михаил

Официальная версия, покончил жизнь, прыгнув с парохода, по дороге в Англию. Но и есть версия, что был убит немецкими спецслужбами, что бы его изобретения, не достались англичанам, да еще на кануне большой войны

Александр Ипатов

Вас понял спасибо

Им
Имя

Его похитили для дальнейшей работы на благо Германии. Может быть, он даже участвовал в разработках по подготовке немецкой армии ко второй мировой войне. Но все это только лишь одни предположения.🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Вероянтов много, с палубы свалился/скинули, похитили, на корабль не садился и т.п. (много теорий). Ignoramus et ignoramibus...

Саша Аут

Мы с Иваном Ильичом Работали на дизеле. Я мудак, и он мудак, У нас "Дизель" спи..дили. (С) ..Вспомнилось

Александр Ипатов

Замечательно

᠌ ᠌

Немного в сторону.))) Почему-то мне кажется, Вам это будет небезразлично.
https://nplus1.ru/news/2021/02/15/aeromobil

Андрей Синицын

наверно открыл пространственно временной континуум и свернул его в бублик )))

Григорий

да никто не знает -наверное лежит на дне-может сам прыгнул может кто помог

Надежда

Сделал же...это как способ внедрить изобретение на земле.Забрали .

Собеседник

Утонул видимо с кораблём на котором был его двигатель.

Александр Ипатов

Возможно

Александр Ххххххх

Он самоубийством покончил после серии неудач.

Александр Ипатов

Понял

Александр Юрьевич Бондаренко

Дата и место смерти: 29 сентября 1913 г., Ла-Манш

Александр Ипатов

Понял вас

Дубинин Дмитрий

Вернулся к своим, не все же туземцев учить:)

Николай Шляхов

Этого я не знаю. Надо искать в Яндексе.

Александр Ипатов

понял спасибо за ответ

Dr.lecter

По ходу телепортун у него тоже удался

Витя Христич

ни кто не знает, сел на паром и все!

Александр Ипатов

ВОТ ВОТ

Ben Gur

Хотел сотрудничать с англичанами.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А потом появился бренд одежды Diesel)

Ир
Ирис🌺

В бермудский треугольник попал?

Ал
Алиса

много людей без вести пропадают