Ирина S Россия❤️

Если бы вдруг у вас появились деньги - 100 тыс. руб., на что бы вы их потратили?

Ответы
Llada Llada

Перечислила бы в какой-нибудь фонд помощи больным детям и сиротам. Как деньги приходят, так и уходят.

Ирина S Россия❤️

А вот мужчинам такие деньги не нужны. Они бы их выбросили Они считают, что это не деньги. Все миллионеры!

Llada Llada

Зачем выбрасывать, ведь столько много бедных !?

Людмила Зеленская

😜Я,уже: ОТДАЛА, СВОИМ:СЫНОВЬЯМ!!!!СКОРО,в МОРЕ!!!ЗАРАБОТАЮ:БОЛЬШЕ!!!!и это,РАДИ:НИХ!!!

Людмила Зеленская

🌹 ПРИВЕТИК,из:СЕВАСТОПОЛЯ!+ОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!+БОЛЬШИХ УДАЧ в ЖИЗНИ!+ЛЮБВИ!+ЗДОРОВЬЯ!+МИРА!!!!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Ирина S Россия❤️

Огромное спасибо, Людмила! Счастья вам и вашим детям!

Людмила Зеленская

🌹 и ВАМ:ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!!!!НЕПРЕМЕННО,МЫ:БУДЕМ=СЧАСТЛИВЫ!!!а,ВЫ:ВСЕГДА:УЛЫБАЙТЕСЬ!+ДРУЗЕЙ:РАДУЙТЕ!+ВРАГОВ:ПОБЕСИТЕ!!!!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА(СУДОВОЙ ПОВАР)

Людмила Зеленская

😜 ОТЛИЧНОГО:ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!!!!!

Милота))

на учебу в мединституте, заплатила бы всего лишь за год обучения, сейчас это уже ни деньги!)))

Ирина S Россия❤️

мне бы на короткую норочку ба хватило

Андрей R@

Куда потратить придумать не сложно, но разве такую сумму можно деньгами назвать?

Андрей R@

Ну вы реально оцените покупательскую способность такой суммы.

Ирина S Россия❤️

Я бы поехала на выходные в Прагу. Вполне реально.

Андрей R@

Разок сгонять хватило бы.

Ирина S Россия❤️

А больше и не надо! Прекрасно провести время, получить удовольствие! Учитесь радоваться жизни!

Андрей R@

Ха, да на том и стоим!

Светлана Родионова

Я их потратила на путешествие по Питеру и покупку новой обуви в "Платформе".

Владимир

у нас война обстрелы и бомбежка 100 000 это 50 000нашими деньгами не особо много

Ирина S Россия❤️

значит 100 тыс руб вы не возьмёте.

Владимир

вы пишите вдруг появились? от кого от лешего?

Виктор Шаламов

Вот когда появятся - тогда и подумаю. А пока их нет, чего зря себя травить?

Сергей Che

На что это можно потратить!? Эта сумма уже неликвидна в качестве мечты...

Сергей Che

Я скажу одно: лёгких денег не бывает! И в нашей жизни даже за них придётся платить...

Ирина S Россия❤️

Я вам не про то, что бывает, а что нет!)))

Ирина S Россия❤️

конечно!))))) И что вы так долго здесь распинались?))))

Сергей Che

Я? 😮 по-моему больше вы...

Ирина S Россия❤️

Ну конечно))) Вы ничего не писали))) Ступайте уже!

Владимир Мизин

это не деньги скажем миллион и мы бы лоехали куда ты всегда хотела

Ирина S Россия❤️

Дорогой, Вовочка, я езжу туда, куда хочу. слава Богу, без вас))) И ещё ни разу моя путёвка, в расчёте на одну, не стоила дороже 100 тыс.

Владимир Мизин

вот именно путевка а сама?

Владимир Мизин

а что я я по путтевкам не ежу

Ирина S Россия❤️

Володя, ну почему я должна объяснять вам каждое слово? Включите голову!

Дмитрий Объективный

Фотоаппарат куплю.......правда надо будет ещё штук 100 где-то достать

Roman Bauer

Они у меня есть , но просто так тратить не охото!! Ха пылятся пока!!

Жа
Жанна

обучилась бы на права и купила б б/у машину, которая может ездить

Ирина S Россия❤️

)))))) На автошколу точно хватит!

Ольга

У нас за 100000 рублей можно лишь один раз за продуктами сходить

Ирина S Россия❤️

У вас там свои деньги, не путайте. Я имела в виду российские

Андрей Минервин

Это ненастолько "деньги"разойдутся в лёт! Мне нужно 2000000руб.

Сергей Мелехин

Может все таки 100 000 000 000 000 000?
Это остров.
А 100 тысяч - жене.

Сергей Мелехин

Нет. Ну разве что чуть-чуть.. Это ни о чем...

Ирина S Россия❤️

На элегантную коротенькую норочку в самый раз!

Сергей Мелехин

А ну если так, то да.... 😄

Владимир Селезнёв

...ооо..эт сложно..если бы миллиона 2-3....дом бы себе построил.

Ирина S Россия❤️

кроме дома ничего не надо? купите жене короткую норковую шубку. можно съездить на выходные в Прагу

Владимир Селезнёв

ннадо подумать..а то блин прилетят..откуда нибудь

Аркадий

О, я тут речь о 20 миллионах веду! А, вы - 100 тыс! Даже смешно!

Ирина S Россия❤️

посмейтесь и деньги жене отдайте, она найдёт приминение

Аркадий

Уже.

Ирина S Россия❤️

А вы смешной, старичок-боровичок!))))

Сергей Никифоров

часть - долги раздал, часть - в долг дал, часть - выкинул...

Ирина S Россия❤️

третью часть отдай те мне. не выбрасывайте!

Сергей Никифоров

не получится - очень люблю выбрасывать...

Ирина S Россия❤️

Правильно "Люблю выбрасывать, а потом занимать")))))

Сергей Никифоров

зачем "занимать"? - зарабатывать...

Сергей Никифоров

Мой ответ из старинной русской сказки. Отдать долги - помочь родителям. Дать в долг - потратить на детей. Выкинуть - истратить на себя.

Ирина S Россия❤️

Долги образуются только тогда, когда у кого-то занимаешь деньги

Сергей Никифоров

это кто как понимает... Я родился - уже должен - маме и папе... И сыновний долг буду отдавать им, пока живы. А когда "уйдут" - проводить достойно и могилку, и крестик, и оградку. И детям не давать забывать о корнях - вспоминать бабушек и дедушек во все семейно - церковные праздники...

Потомок Кочевника

если бы нашёл ничейные-отдал бы на строительство храма.

Татьяна Бочарова

Половину на деток сирот, половину на приют для животных