Машенька

Почему за жестокое обращение с животными не закрывают бойни?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Владимир Чибриков

Человек выращивает животных для прокормления себя,что же тут странного.Даже Господь в Эдемском саду научил Адама и Еву убивать животного для пищи.

Дуб Дубом

ну бойня для этого и не предназначена........или ладно, пускай введут закон, что бы им там медленно,культурно и эстетично головы отрезали........

Маша :)

Потому что все хотят мясо кушать. И никто не хочет думать о том, как это мясо оказалось на прилавке магазина

Брат Хоботова

А вы знаете, что для того чтобы мех на шубах и шапках был качественным, шкурки снимают с еще живых зверьков?

Машенька

Я знаю... поэтому не ношу меха...

Брат Хоботова

Умница

Vovan Антонов

С людьми тоже драться нельзя,но боксеры получают милиардные прибыли за то что отбивают друг другу мозги

Мо
Морлок

Технологический прогресс позволил найти способы убивать животных на бойнях без жестокости и мучений.

Машенька

Не внедрили... сволочи!

Мо
Морлок

Так вроде сейчас везде убивают током.Моментально!

Машенька

У нас .. нет!

Мо
Морлок

Инвестиции надо...

Машенька

Вот-вот...

Сергей Сергей Журавов

ну это слишком. если выйдут со своими проблемами мясоеды, то вегетарианцы заткнуться навсегда

Машенька

И мир .... обрушится... а так ему и надо! ИБО!

Сергей Сергей Журавов

люди уже миллионы лет хищники, и только недавно стали вегатарианцами в связи с большим выбором еды

Ендурин 15

как в сирии ираке в украине и еще 70 странах бойню закрыть. люди тоже животные только с оружием

Авдей Мотоциклетов

если бы все человечество перешло на растительный белок,мы спасли бы планету...возможно

Машенька

Да они скоро себе подобных жрать будут.. идиоты!

Одинокая Сволочь

а за жестокое обращение с людьми никто и не отвечает.. а вы про каких то животных говорите

Burma

почему же мясоедов не сажают?

Машенька

Мясоеды мясоедам.... мясо не отгрызут...

Burma

на бойнях забивают животных для пищи, а жестокое обращение с животными-это про тех животных, которые не используются в питании

Владимир Василенко

Я бы за брошены животных растрелива самих их хозяев этих животных.

Машенька

не тооо.. не тооо..... ну как вы не поймёте... что убивая.. не живёте....

Владимир Василенко

Мы отвечаем за тех кого приручили(экзюпери)

Неизвестный Неизвестен

Почему вы думаете, что на бойнях жестокое обращение с животными?

Анатолий Краевский

СДЕЛАЙТЕ ЗАКОН ЧТОБЫ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ БЫЛИ НА СВОБОДЕ А НЕ В ЗАГОНАХ

Илья Виноградов

Потому что есть животные которые жестоко обращаются с людьми

Mass. Тerr

Не надо их закрывать. Надо туда отправлять самих забойщиков.

Валерий Гусев

Вот когда тебя туда приволокут, тогда , очевидно и закроют...

Машенька

А спрошу ка я у Валеры.. что за гнида под его ником шлёндает)))))

Валерий Гусев

Спроси милая, спроси...

Viktor Nnn

а они там мягко обращаются. особенно на еврейских бойнях.

Машенька

А вот пизд... ой.. не надо врать!

Viktor Nnn

а чего я вру? там корове разрезают шею и бросают так умирать, чтоб кошерно было... на наших бойнях хоть током бьют.

Николай

евреи всё мягко делают , людей убивают и животных .

Viktor Nnn

арапов то? так и арапы их стараются прищучить. а ведь все из одного корня пошли, из авраамова. а матери разные и всё, вражда.

Владимир Шибнев

А мясо как есть будете? От живых отрезать по кусочку?

Цудахар Леваши

а что есть будем ? Траву ? Не научились пока.....

Namenlos

Потому что с ними там жестоко не обращаются.