Пётр Йосифович

🖼Фашистов на плаху, согласны ??? 🤷‍♂️🙂

Ответы
Андрей Торощин

Подождать немножко и фашисты сами себя уничтожат. Ведь грабить уже не кого. Нефть дорожает. Бывшие колонии подчиняться и платить дань за 12 лет не собираются. Россия становится всё сильнее. Доллар теряет свою ценность и доверие. Армии НАТО предельно слабы. США не могут наладить в условиях системного кризиса своего колониального капитализма производство вооружений и снарядов.

Михаил Цветаев

Кстати!..Петюня,а где сейчас этот бритоголовый хлопчик?..Что то давненько я его не видел..Ты не в курсе?

Ча
Чака

морды только поменяй на картинке, тогда все будет соответствовать действительности

Пётр Йосифович

Твою поставить ? 😊

Зв
Звездочет

во так и будет залужный как и обещал то точно в мацкавию приедет на танке

Лариса

и где ты только такие шедевры берешь🤣👍

Зв
Звездочет

а что класные шедевры

Лариса

а кто спорит,шикарные😆

Зв
Звездочет

ага просту супер

Пётр Йосифович

🖼С Марса присылают ! 🤷‍♂️😁

Николай Давыдов

Да скоро уже евреи обрезание сделают на окраине.

Иса Джи

А тема вечного жила...Богородицей помилуй мя!!!

Дуб Дубом

Которые палестинских детей убивают?согласен.

Местный Сторож

Только после победы и суда😁 в Донецке

Станислава Левицкая

А у Залужного руки не коротки?

Пётр Йосифович

Он своё дело знает, а ты ? 😯

Станислава Левицкая

спрятался так,что никто не знает где он..

Пётр Йосифович

Работа у него такая, никому не доверяй !

Павел

Раздевайся ложись Раз пришёл

К А Й Ф У Ц И Й .

последний кгбэшник 🤦‍♂️

Пётр Йосифович

Таа, их там ещё, как тараканов в коммуналке.

К А Й Ф У Ц И Й .

после этого распутина они как пар исчезнут

Пётр Йосифович

Наврядли, они тама корни пустили !

К А Й Ф У Ц И Й .

чистить будут московию как кухню от тараканов

Пётр Йосифович

Так !

Эльвира

Садизм и кровожадность?

Пётр Йосифович

С этого места, пжлста, по подробнее.

Эльвира

Мужские качества - садизм и кровожадность.

Пётр Йосифович

Ты о ком ? Конкретно давай !

Эльвира

Конкретно очень много мужчин с такими качествами. Вы не хотите этот порок в себе сдерживать, а хотите кровь и мучительную смерть. Вам нравится это создавать друг для друга и для нас, женщин.
Вы любите смерть и страдания, из-за этого войны и прочие недоразумения.

Пётр Йосифович

Твоё амплуа, вижу, скандальность, таких шикс органически не переношу. Спрыгни на другую лыжню. Адью ! 🙅‍♂️

Эльвира

Вы не правы.

Раиса Бобкова

Из-за пЕчи не лепечут))))

Ir
Irа

Скорее бы уже ..

Галина Галчонок

🙂 согласна 👍

Seline

Петр вы еврей?

Пётр Йосифович

С чего ты взяла ? 🤷‍♂️😕

Seline

Думаю что да.Так вот,идеей гитлировского фашизма была уничтожить еврейскую рассу.Но Россия и страны СНГ освободили и спасли всем жизнь!!!А вы,теперь чем то недовольны?

Пётр Йосифович

Не верное высказывание ! Плох знаешь близкое прошлое, а далёкое, тем более, можно уверенно предположить, а это шибко худое дело, аднако. 🤷‍♂️😕

Seline

Набор слов и без смысла!!!Просто не стоит мне отвечать. ПОДУМАЙТЕ!!!!

Пётр Йосифович

Так мадам тюлюлю, век с лыжни ! Пакеда ! 🙅‍♂️

Павел Казаков

а вы дурак....

Пётр Йосифович

Ну и ваши доки хвашюга ! 😁

Павел Казаков

а по русски? фашистов на плаху согласен , но тут вообще ни о чем

Натали Малышка

Конечно ! 🤝

Зв
Звездочет

вова подем залужный прикатил как и обнщал на танке

Фе
Феникс*

🖼

Григорий

Полностью