Олег Захаркин

О пэзии любителей. " ПРЕМИУМ -2012".

Дмитрий

Синонимы:

в небольшой степени, в небольшом количестве, в незначительной степени, в обрез, вкоротке, вобизор, вобрез, всего ничего, горстка, горсть, две консервные банки плюс дыра от баранки, едва достаточно, как кот наплакал, как слону булочка, как слону дробина, как слону дробинка, капля, капля в море, кот наплакал, кошке на лизок, кратковременно, маловато, малосущественно, меньше, чем нужно, микроскопически, микроскопично, на грош, на донышке, на мизинец, на один зуб, наперечет, не ахти, не ахти сколько, не бог весть сколько, не бог знает сколько, не очень, не очень много, не слишком, не так чтобы много, не так чтобы очень, не хватает, небогато, негусто, недовольно, недолго, недолговременно, недоперепел, недостаточно, нежирно, немного, ничтожно, один-два и обчелся, один-другой и обчелся, остров, по головам можно пересчитать, по головам можно перечесть, по головам пересчитать, по головам пересчитать можно, по головам перечесть, по головам перечесть можно, по пальцам можно пересчитать, по пальцам можно перечесть, по пальцам пересчитать, по пальцам пересчитать можно, по пальцам перечесть, по пальцам перечесть можно, полтора человека, раз два и обчелся, раз-два и обчелся, раз-другой и обчелся, с воробьиный нос, с гулькин нос, с мизинец, слабо, слегонца, слишком мало, спусеньку, считанное число, считанные дни, считанные единицы, считанные минуты, считанные часы

Антонимы:

много
,
изрядно
,
порядочно
,
предостаточно
,
порядочно
,
предостаточно
,
изрядно
,
немало
,
полно

Коля

Если Вы знаток поэзии, то почему же, не в состоянии грамотно сформулировать вопрос?
Что "О пэзии любителей. " ПРЕМИУМ -2012""?
Давайте, сначала научимся грамотно говорить по русски, а уже потом порассуждаем о поэзии...