Виолетта Карташова

Нужна ли современному обществу профессия "социальный работник"?

Ответы · страница 11
Андрей Ефимов

Кто то должен работать с пожилыми,что бы они не чувствовали одиночество

Алексей Варнаков

Ещё как!Сколько немощных стариков.По разным причинам оставшихся одних.

Nick Kotoff

нашему время нужен хороший психолог ,соц работник увы не чем не поможет

Евгений Кошелев

Современному обществу больше нужен психиатр с ротой бугаёв - санитаров

Олег Стебенев

Обязательно, ведь много одиноких немощных людей, которым некому помочь

Nikolai Chelyschkov

Да. Чем больше дармоедов - тем больше надо будет социальных работников.

Елена Араева

обязательно для ухода за инвалидами! и она должна хорошо оплачиваться!

Аллаツ

если есть люди, нуждающиеся в подобных работниках, то он конечно нужен.

B.a.f.

Не знаю,как в городе,но в деревне очень нужна.Много брошенных стариков.

Катя Щербакова

вряд ли. можно просто нахулиганить и тебя заставят работать бесплатно.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

я волонтер соц. службы - нужна, но очень-очень неблагодарная эта работа

Виктор Кабанов

Как оставляем мы и маленьких и старых ... не обойдёмся мы пока без них...

Лена Семенюк

нужна, особенно одиноким людям или тем ,кто попал в трудную ситуацию...

Кайот

да если дивизия терминаторов будет у станков стоять и в поле работать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пенсии...пособия..это всё они же начисляют...и бабкам за хлебом ходят....

Юрий Пономарёв

Нашему-- да, потому что много обездоленых, больных и мало обеспеченых.

Анна

Современное общество социалкой не пользуется пользуются пенсионеры

Эльвира Гогина

конечно!ведь кто то же должен давать поддержку людям опустившим руки

Андрей

Ещё как, люди стали какието, чёрствые, по отношению к чужим проблемам!

Mark Gdalin

Там где я живу многие живут на соцпособие и их курируют соцработники