Виолетта Карташова

Нужна ли современному обществу профессия "социальный работник"?

Ответы · страница 12
Тимур Гайдар

зачем такой работник,который и сам не всегда знает,чем он занимается

Вартан Саркисян

цивилизованному обществу нужна,но увы статистика говорит о другом...

Евгений Денисов

Одна из востребованых проофесий,но малооплачивпных,зато интересная

Сергей Пэ

Однозначно! Даже в кибернетическом пространстве будет востребована

Алисия Агапова

обществу, конечно, нужна, но не все нужное оплачивается, к сожалению.

Юлия Бубнова

Конечно, но только не за ту нищенскую зарплату, которую они получают

Ол
Олег

По видимому нужна. Раз есть такая обязанность помогать пристарелым.

Никита Никитосов

сомневаешся теперь стоит учится или нет после нашего разговора! да?

Виолетта Карташова

Как бы эти 2 вопроса были заданы практически одновременно. разговор не имеет ни какого отношения к вопросу.

Виолетта Карташова

кнопку "все ответы" нажмите и узнаете

Игорь Косинский

Да. И с каждым годом она все более востребована. Население стареет...

Юлия Пак

Да, когда столько неблагополучных семей и брошеных стариков, нужна.

Анатолий Иванов

Конечно нужна и, чем дальше, тем потребность в них будет возрастать.

Плакат Любимым

обществу - нужна! только власть имущим сейчас до общества мало дела!

Елена Шацкая

Конечно, если живем в обществе людей и цивилизованном государстве.

Раиса Яркова

Да. очень нужно. И роль социальных работников все время повышается.

Vo
Voron

Современному обществу нужна профессия "Выбиватель дури из головы".

Сергей Богатов

Если она приносит пользу людям,причем всем,кто нуждается,то нужна.

Гульнара Махметова

она была нужна во все времена ведь речь идет о человеческой заботе

Волга

конечно....всё больше детей забывают о своих престарелых родителях

Лю
Любовь

Вот именно СОВРЕМЕННОМУ обществу и нужна. Ранее и не знали об этом.

алексей постников

Она нужна той его части, которая брошена на произвол государством.