Виолетта Карташова

Нужна ли современному обществу профессия "социальный работник"?

Ответы · страница 13
He
Helen

подруг работала=адская по тяжести профес с ия.Там счас сокращение

Владимир Мазунин

Вам, в современном обществе нет, но есть много нуждающихся в этомю

Алена Астраханцева

Да,нужна! А кто еще придет и поможет одиноким бабушкам и дедушкам?

Эдуард Иванов

Раньше обходились,а сейчас они живут за счёт налогоплательщиков.

Пушкарев Александр

Думаю,что - нет. Это - не профессия,а курьеры из "Бюро добрых услуг".

Людмила

Конечно нужна,а кто же будет обслуживать пенсионеров и инвалидов

Окна Металлопластиковые

конечно, что бы пополнить огромную и без того армию бездельников)

Андрей Барышников

Согласно статистике, 90 процентов людей, не верят этой статистике.

Галина Тюкавкина

судя по численности безработных социальных работников - не очень

Nickson.

все больше и больше ....теперь под этим термином все что хочешь .....

Игорь Черныш

Уверен да.нам только нужно законы социальные нормальные сделать

Леонид Литейный

В РФ соцработе уделяется повышенное внимание в последнее время!

Людмила Назарова

да - все чаще старики в наше время оказываются ненужными близким

Виктор Рагулин

А современное общество настолько совершенно и самодостаточно???

Александр С

Конечно. Он помог бы нам встретиться и ты бы вышла за меня замуж.

Виолетта Карташова

социальный работник не сваха.

Александр С

Значит мы поженимся без его посредничества.

Александр С

А как же ты собираешься выйти замуж? Родители приведут жениха?

Дмитрий Мальдинов

конечно нужна...и судя по всему с каждым годом будет все нужнее...

Юрий Баранчиков

При таком большом количестве стариков и старушек- обязательно..

Анатолий

конееечнооо! Куда ж ещё пристроить всех блатных лодырей-неумех?

Любовь Ф

конечно!!! есть много старых людей,для кого их помощь необходима

Максим Пушкарёв

Да но в первую очередь это склад характера плюс понимание людей