Света Хаярова

Чем отличается реальный мир от виртуального?

Ответы
Владимир

Нам виртуал...
Подарит сладость чувств,
И не испить до дна
Того, что манит,
Букеты, нежность
И улыбок грусть,
Пусть будет всё,
Что мысли так дурманит.
Безверие нас в реале
С нелюбовью давит,
В мечтах и образах
Согреет нас весна...
И вот вопрос,
Что лучше нам в реале
Или гореть душою
На Спрашке в виртуале...))

Света Хаярова

Лучше реальность реальная😊

Владимир

Тревога - грош,
Сомненья - рябь речная,
Но светит солнце
Иль идут дожди
Ларец-душа,
Который открывая,
Рискуешь
Неизвестное найти...)

Pf
Pfvbhf

Реальный мир «дополняется» программно смоделированными объектами. В основном это сведения о только что увиденном. Виртуальная же реальность («Virtual Reality»), напротив, не имеет с действительностью ничего общего. Это компьютерный, несуществующий мир.

Мистер Сингулярный

Многие и в реальном мире живут как в виртуальном. Те картины, которые они рисуют у себя в голове, часто не соответствуют реалиям бытия..отсюда и разочарования и сожаления.. не так ли?

Света Хаярова

Не знаю, я у людей тут мнение спрашиваю

Просто Димон!

Тупыми людьми, которые вот так просто могут тебя оскорбить, а в реале язык не поднимут! Может такое в реале с кем нибудь случалось, но со мной такого не случалось! 🙄👌😑

Света Хаярова

Я не отвечаю на оскорбления, вам тоже советую этого не делать😊

Просто Димон!

Понял, принял! 👌😁

Vladimir Afanasiev

реал-это работа с 8-20.00..Хочешь мяса-а оно только по выходным...Виртуально-"все такие добрые,такие далекие,такие ..разные-а на самом деле-НИКОГО-все "виртуальные

Lаzy

Лично для меня: в виртуальном мире могумсебеипозволить наглость быть самим собою. Снять маску, которую должен и частично вынужден носить в реальном мире

Света Хаярова

Понятно

Олег Коноплев

В реальном,в репу получить можно...Хотя...Есть варианты)))В Уфе интернет троля насмерть битами забили...Говорят часа четыре умирал...Во удивился наверное???

Света Хаярова

У вас очень смешная фотография😃

Ефросинья Бурлакова

Многим нравится!

Света Хаярова

Да, мне очень нравится😊

Ефросинья Бурлакова

Маска украшает человека!

Хозяйка Тихого Океана☺

Хм... вопрос конечно интересный....виртуальный... лета какой-то степени суррогат реального... каждый из нас здесь находится тут по какой-то своей причине

Света Хаярова

Спокойной ночи вам

Бес Чик Арабеск

Спасибо. Буду Музу искать там

Бес Чик Арабеск

а вы ЛС не скупитесь.

Света Хаярова

От меня сообщения куда то убегают😃

Серж)))

Запахами, вкусом, тактильными ощущениями и интонациями...да всем отличается!))) Виртуальный мир это наши фантазии или скорее сновидения)))

Алекс Венцель

В виртуальном много вранья и неправды. Здесь почти каждый играет какую-то роль, а в реале ты сразу видишь что за человек перед тобой...

Бизсовисный Катяра

В вирте я могу выйти на улицу в одних трусах и пофиг...а в реале могут морду разбить....а то ещё и мусора арестуют...🤷🏻‍♂️😂😂😂

Владимир Авраменко

Виртуальный мир -- это лежишь у компа и свои сиски чешиш, а реальный -- лежиш в постели с женщиной ей сиськи мнёш и басни точишь

Grigory Bergman

да вполне может, что и ничем, их легко перепутать, то есть Вы думаете, что находитесь в реальном мире, а на самом деле наоборот

Са
Самосвета

Это легко понять. Виртуально представить, что с размаху села на канцелярскую кнопку. А потом с размаху сесть реально 🤣🤣

Иг
Игорь

Отличается тем, что не доступен практически всем людям. Они только говорят о нём, но попасть туда не могут никак.

Александр Туганов

А вы Выпейте виртуально за своё здоровье и реально не болейте, а теперь опишите вкус виртуального напитка...

Геннадий Кириченко

О реальном мире у нас субъективные представление, в виртуальном это прокатывает с меньшими последствиями.

Al
Alexc

Сюжет тупой и примитивный, геймплей - полный отстой. Но вот графика - ещё ни один дизайнер не повторил !! 😃

Котопланетянин.

Тем что в виртуальном надо на работу ходить еще.. а в реальном, сиди себе у компа и живи сколько хочешь!

Света Хаярова

Может наоборот?😊

Котопланетянин.

Раньше было на оборто, а сейчас всё перевернулось и теперь стало именно так ))

Света Хаярова

Все пройдет😊

Наталья Грибова

🖼 Ожидание всегда отличается от реальности. Казалось бы...чуть-чуть)))