Проходят соревнования между тремя странами: кто дольше сумеет продержаться под водой.
Первый ныряет американец. 2, 3, 4 минуты - выныривает. Зрители аплодируют. На вопросы корреспондентов, как вам это удалось, скромно отвечает "система йогов".
Вторым ныряет француз. 2, 3, 4... 10 минут!!! Зрители в восторге.
Как вам это удалось? "Система йогов" - скромно отвечает француз.
Очередь русского - ныряет.
2, 3, 4, 5, 6, 7... 20 минут - нет его. 30 минут - выныривает.
Зрители в экстазе:
- Как же вам это удалось!!! Это что - система йогов? !
- Да какая в ж.у система йогов: трусы, б... , за корягу зацепились.

Ответы
**
*o4En6-Mil0* *

в наше время мы превыкли к краткому

**
*o4En6-Mil0* *

и что это

с чуством юмора туго? анекдот

**
*o4En6-Mil0* *

аааа понятно