Литвинцева Василина

Подскажите, как поднять иммунитет?? Сил нет, непонятная лень

Ответы
Чеширский Кот

поднять имунитет невозможно в принципе можно его отрегулировать но не поднять !! и ешё надо попробовать поработать

Литвинцева Василина

почему невозможно? всегда на препаратах написано - поднятие..

Чеширский Кот

на заборах тоже написано !! но это нечего не значет !!! врачи уже во все рупары орут что препараты для поднятия имунитета имунитет скорее всего не поднимут а скорее всего навредят и кроме стойкой и опасной алергии вы нечего хорошего не получите !!!человек это сложный механизм с достаточно простым правелами !! основа имунитета это тельца выробатываемые косным мозгом !для него нужно 1) строительные матерьялы 2 ) достаточно хороший метаболизм чтоб достовлять эти матерьялы ! 3 ) сигналы организма к их выработке !! 4 ) 4 отсутствие факторов препятствуеших работе организма 5) и самое главное нужно помнить что имунитет это расходник !!! тоесть имунные клетки выробатываются в достаточном или более количестве !!! но 80 процентов из них может быть тупо потрачено на банальный гастрит или хронический пелонефрит или на хранический танзелит !! те болезни которые есть почти у всех !!! а если 80 процентов имунных клеток было потрачено на ерунду !!то на борьбу с простудой остается всего 20 процентов чего явно недостаточно и вы поэтому часто болеете !что можно сделать первое дать бой хроническим заболеваниям !!нужна постоянная пофилактика а не лечение второе незашлаковывать организм более здоровое питание !в меру витаминов и физических нагрузок хотяб пешком ходить ! ну и хорошее настрония поскольку стрес бльшой убийца имунитета !! а пить препараты это привет алергия !!

Литвинцева Василина

спасибо вам, я читала и понимала, что всё так и есть! ) а вы, наверное, врач?

Ильнур Хабибрахманов

Интерферон, есть в виде свечей, потом обязательно диета, и занятия спортом, и закаливание, все вместе. Помогает!)

Александр Г

В твоем возрасте поможет закалка и больше движения. Ну и отказ от синтетической пищи из супермаркетов...

Литвинцева Василина

На какой возраст намекаете?:)))))))))))
Спасибо, надо раскачаться:)

Александр Г

На молодой возраст намекаю!

Литвинцева Василина

а, спасибки ))))))) а я подумала наоборот DD

Александр Г

ну скажешь тоже. По сравнению со мной ты ваще дитя!

Мяско На Коляске

Лень - это не имунка, это лень) Просто нужно себя взять, и завэставить что либо делать

Мяско На Коляске

Знаю! Но у вас он какой-то.... свой по моему)))

Литвинцева Василина

похоже на то, что на разной волне )
я спросила, как себя заставить ?
не знаю, почему вам стало непонятно:))

Мяско На Коляске

Ну... тут каждому свое... себя заставляю тем, что понимаю, что в любом случае мне придется это делать)) А так кму что... можете кого нить попросить чтоб кто нить за это вам что нить давали))

Мяско На Коляске

👍 Вы кстати по аве оченьна мою сестру похожи))) Надеюсь это не она😂

Мяско На Коляске

Действительно, забавно)) Если вы такой же замечательный человек как и она, то мы можем подружиться))

Литвинцева Василина

Так классно, когда так говорят о своей сестре!:))) А сколько ей лет?

Мяско На Коляске

Ну... если она реально замечательный человек! Я ж не виноват)) Она всего на год старше меня

И.
Игорь ...

1. Витамины.
2. Регулярный хороший секс.
3. Хотяб два раза в неделю тренажерный зал.

Литвинцева Василина

Спасибо за точные рекомендации:)))
Буду стараться и придерживаться 😉

И.
Игорь ...

А да. Возможно ещё в рационе каких то жиров не хватает.
Если постоянно хочется спать и нет сил ничего делать, как сказала моя знакомая(Тренер по фитнесу/диетолог)
"Если всё время хочется спать, то не хватает или жиров или секса." Причём сказано было обсалютно серьёзно.

Литвинцева Василина

Слушайте, а действительно скорее всего причина в этом..с чего бы начать ) с покупки омега 3 жирных кислот ? 🙂

Волга

физические упражнения на свежем воздухе)))) гранат в меду, орешки любые

Литвинцева Василина

спасибо))))) воздух морозный ) но постараюсь:)

Волга

удачи!

꧁༺ Pawel ༻꧂

идем за меня замуж.... все будет ок.. даже давления подымится

Литвинцева Василина

вот это неожиданное предложение:)) А можно чуть подумать?))))

Майя Петрова

витамины или препараты женьшеня, лимонника, элеутероккока

Марина Ефимова

Экстракт эхинацеи. Внутрижопно или в таблетках.

Алекс Венцель

Иммунитет поднимается качественным питанием...

Литвинцева Василина

спасибо 🙂 будем работать над режимом питания ))))
Это значит нужен белок (мясо) и овощи?

Алекс Венцель

Да...

Сашка И Лара

В своем знаке зодиака посмотри и действуй )))))

Ан
Андрей

вот поднимешь мой тогда и твой поднимется

Елена Елена

ВОТ ДЕВУШКА КАК МОЖНО С ТАКИМИ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ИДИОТАМИ !

Литвинцева Василина

а я я не переписываюсь. Все же могут написать ответ ))))

Ан
Андрей

Васелина вы отказываетесь от меня?

Игорь Игорь

покушайте, компотик попейте, и проспитесь

Литвинцева Василина

я так впаду в спячку) и кушала, и спала )))))

Игорь Игорь

ну тогда найдите себе любимое занятие

Я!

витаминки,гулять на улице, закаливание)

Я!

и что? хороший морозный воздух, без намека на всякие вирусы. главное просто на улице гулять,а не по магазинам бегать. полчасика на морозном воздухе очень хорошо!)

Фекла Ивановна

иммунитет поднять или лень преодолеть?

Антон

Комплекс витаминов нужно пропить

Жека (Иркутск)

это дело не в иммунитете скорее

Жека (Иркутск)

лень, на то и лень!) а так мотивировать тебя надо!!!

Литвинцева Василина

а как обычно справляетесь?:)

Жека (Иркутск)

пересилить себя, взять и сделать!

Зауреш

Биомун попейте,фруктов поешьте

Литвинцева Василина

спасибо! а долго нужно пить его?

Сергей Рындин

Меня позови.😜

Литвинцева Василина

давай к нам))) Из штатов приедешь?:)

Роман Новокшонов

имбирный чай с лимоном )))

Литвинцева Василина

вот хочу попробовать))) Это еще и вкусно, спасибо:))

Роман Новокшонов

по пробуйте это огонь просто))) да всегда пожалуйста)))