Татьяна :)

У меня - проблема. Раньше моя фотография была вверху, там же - все друзья, мой вопрос, строка редактирования анкеты, переход на сайты, теперь - в самом низу, где вопросы. Я лифтом опускаюсь вниз, и только собираюсь поставить курсор на вопрос - а фото и все, что под фото подпрыгивает и я ни вопрос не могу заменить, ни админу написать, ни в анкету войти, ни на другой сайт перейти... Дурдом полный. Исчезли баллы, исчезли указатели вопросов, ответов, гостей. Появились предложения над фото, но прочитать их невозможно, потому что не фиксируется Только у меня так, или у всех? Помогите, пожалуйста, советом, если вы смогли справиться с этой проблемой.

Ответы
Дмитрий Некрасов

У меня было так же около месяца назад (ужасно неудобно)... Пока думал, что предпринять, оно как-то само собой устранилось... Может дело в обновлениях??! Я, конечно, в этом не уверен.

Сергей Капустин

Ага ! И вопросы свои не отредактируешь. Они постоянно что-то меняют. Я им написал и попросил о стабильности, ведь она нам была обещана Сами Знаете Кем...)))

Бураков Олег

может косяк какой был?выйди и за регистрируйся по новой

Nina Chechko

наверное пришла пора отдавать в ремонт компьютер

Олександра Попдякуник

Антивирус есть?Похоже,что завелись вирусы...

Buyun Black

У меня пока всё порядком!