Мо
Морлок

Исследования британских учёных установили, что если в семье есть хоть одна усердная и трудолюбивая женщина, то хороший газон на участке невозможно вырастить. Почему?

Ответы
Любовь Светочева

а по моему---газон просто зарастет травой ---почему ??? да потому что усердная и трудолюбивая британская хозяйка все силы "бросит" на дом, мужа, детей.... не в правилах британцев садить огороды !!!😋 👌

Любовь Светочева

всем нам,....кто иногда телевизор смотрит...

Мо
Морлок

Телевизор-ваш основной источник знаний? Это правильно! Надо думать так, как учит Великий Телевизор!

Любовь Светочева

и нет !!! не только информация из "Великого телевизора"...мы вообще-то книжки читаем....думаем о том..о сем...

Мо
Морлок

...а потом идём голосовать так, как велит Великий Телевизор!

Любовь Светочева

нет...надо же куда то все же сходить----на людей посмотреть, себя показать...☺️

R. Аli

Как-то противоречит реальностью. Когда моя работница пара дней не выходит на работу, у нас в кабинете все цветы чахнуть начинают, сколько ни ухаживай. И то и другое растение-же?

Мо
Морлок

Газон-это не растение, а организьм, который не выносит грядок и цветников!

R. Аli

ну принцип какой: хорошие ухаживания, так,что наоборот должно быт

Кирочка

Да перекопает все в грядки на фиг))))просто мечта иметь на даче газон...а на нём шезлонги,качели и мангал....ну клумбу с цветочками

Мо
Морлок

Перекопает...Чтобы работы ещё больше было!

Ол
Ольга

​ Хороший газон получается только через 200 лет регулярного кошения, тогда и​ усердная и трудолюбивая женщина не помеха.

Лариса

Она порывается посадить помидоры ,огурцы и прочее все свободное пространство.А мы хотим играть в гольф,что делать?

Мо
Морлок

Как правильно вы всё понимаете!

Лариса

У меня мама страстная огородница.Ее девиз-,ни пяди свободно земли

Вера Попова

незнаю как выростить, но ухаживать за ним оказывается посложнее чем за помидорчиками или это мне так кажется

Мо
Морлок

Да, есть много тонкостей.

Вера Попова

ну так почему эта трудолюбивая за гозоном не может усердно поухаживать

Мо
Морлок

Ни за что не будет! Засадит весь нахрен!

Вера Попова

это от жадности а не от трудолюбия

♛ О*Contra Spem ♛

Какой повышенный интерес к британским исследователям и их изысканиям .. А у вас наука .. канула в лета? хмм ..

Мо
Морлок

Куда-куда канула?!

Александр Даценко

по исследованиям британских учёных у некоторых британских учёных обнаружены рудименты мозгов

Мо
Морлок

А у российских и рудиментов не нашли?

Nata ********

помидоры там будут расти...и капуста, и картошка, и салат, и морковка, и цветы всевозможные...😄

Мо
Морлок

Точно!

Nata ********

☝️

Та
Тамара

потому что она будет усердно ровнять его при появлении одной выбившейся из строя травинки...

Мо
Морлок

Да нет же! Грядок на нём наделает!

Та
Тамара

.. чопорные англичанки не знают, что такое буква "зю"...

Мо
Морлок

Они таковы только в представлении русских.

Та
Тамара

...на деле - все в грядках? Европа этим не заморачивается... Вы видели их дачи???

Наталья Гордеева

У НАС НЕ БРИТАНИЯ- У НАС РОССИЯ МАТУШКА! БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ ДАЛЕКИ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Мо
Морлок

Это Россия далека от действительности со своими претензиями на исключительность.

Петр

Потому-что засадит всё редисками разными и кустиками с цветочками и ягодками.

Мо
Морлок

Я вижу, Вы весьма в теме!👏 👏 👏

Светлана Костырева

не получается у меня газон.....

Петр

Вот и хорошо. Значит, есть что-то другое - более полезное.

НЕ
Нина Ершова

Да потому что британская женщина каждую травинку на счету держит!!!😂😂😂

Нина Степаненко

усердное трудолюбие не имеет хорошего качество в работе ... может так

Геннадий Буреев

Нет..Я не сдался! Меня глаза подводят, аж с 2000 года. Извените и пока!!

Сергей Самоварщиков

Хорошо, когда цветник один, но ухожен. Тогда он "играет" на газоне.

Мо
Морлок

А лучше пустой газон!

Виктор Рузанов

ПОТОМУ ЧТО ОНА ВСЁ ВРЕМЯ ЧТО ПЕРЕСАЖИВАЕТ ИЛИ ПОДСАЖИВАЕТ .

Алиса -Summer

так она, всю землю этого газона засеет овощами и цветами)

Мо
Морлок

Так и есть!

Ирa

Да там каждый метр будет какими нибудь овощами засажен)))

Мо
Морлок

Точно!

Юрий. Холодов.

А нам это не нужно. Достаточно "живых" красивых лесов ...