Оксана

Что случилось с Белгородом и камикадзе в Ейске. Моментальная карма путинского рейха

Ответы
Яду Хари

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Введений особовий час. Походу своїх мочити будуть ))

Оксана

точно,а скажут,что это украинцы.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так все для того і роблять) мало утилізували Рашисти своїх, от запасний варіант відпрацьовують )

Віктор Край

главное-завтра шоб настроение было хорошее!

Демид Арбузов

Воу. Не трожь немцев. Им и так хватило.