Сергей Захаров

Кто есть Мужчина и Женщина по Предназначению?

Ответы · страница 3
Зинаидатюрина(Брезгина)

Женщина отождествляется с плодородной землей, а мужчина с небом,космосом.

Валентина Алексина

Мужчина это терпение, честность, практичность, страсность, романтичность.

Ирина Казакова

Мужчина творец и защитник. Женщина - хранительница и жизнеустроительница

Dmitriy Potaninskiy

внуки и внучки) сын и дочь) парень и девушка) муж и жена) дедушка и бабушка)

Н*
Нора *

Мужчина - охотник, добытчик....Женщина - Хранительница домашнего очага....

Александра Соболева

Размножаться и превращать землю в рай,они должны были по замыслу Бога.

Галина Татаринова

О как! Философия, однако... можно, я не буду отвечать? Настроение не то...

Валерия Мальцева

Охотник и хранительница очага, добытчик и хозяйка, мать и отец... и т.п.

Валерий Счесновицкий

вопрос их предназначение отдельно или вместе?? это разные понятия 🙂

Наира Т

вы еще скажите где инструкция по использованию и гарантийный талон

Артем Ковпинец

каждый может сказать разное...ведь сколько людей и столько мнений

Иван Воронин

мужик продалжитель рода а женчина хранительница домашнего очага

Lusia Kelly

что за тупизм .... порой такие вопросы пишите что аж стыдно читать

Сергей Захаров

есть в русском языке слова святые, есть обычные с пониманием их высшего смысла... очень многое зависит от внутреннего состояния человека... например есть слово вполне определенно означающее Высшего Ангела - Херрувим. Какае у Вас ассоциации? Только у извращенного сознания с отсутствием ощущения разницы между добрым и злым могут рождаться нелепости и ложные понятия стыда от слов Мужчина и Женщина в Высшем их предназначении...

Сергей Захаров

вот и один из признанных мудрецов древности Гераклит подтверждает, что высокое и вечное в человеке - удел немногих - "лучших": "Ибо наилучшие одно предпочитают всему: вечную славу всему тленному. Толпа же набивает свое брюхо, подобно скоту". Но этого мало толпе. Всех несогласных с ней она гонит, подобно как и Вы словами: "Пусть не будет среди нас наилучшего. А раз такой оказался, то пусть он живет в другом месте и с другими".

Сергей Захаров

это называется что у человека в на сердце, то он и несет во вне... но мне интересно. Вы что не понимаете этого, не видите себя со стороны. посмотрите - будет очень интересно и главное для Вас же поучительно и полезно - ОЧЕНЬ!

Роза Медведева

Мужчина охотник,защитник а женщина мать и хранительница очага,

Сергей Захаров

И все же любая человеческая конечная цель, не может быть Высшей целью человека. Человеку нужно Вечное!!! Высшее!!! Когда он чувствует себя сопричастным к Свободе, Истине, Любви!

Сергей Захаров

И в этом такому человеку нужна уверенность и стабильность. Тогда он может творить все!!! 🙂

Роза Медведева

Уверенность,о чём вы.пол страны на Украине голодают,,стабильность,,неразбериха,вот.

Сергей Захаров

Наши деды и отцы в самые лютые нестроения в стране, в годы революций и великих войн только потому построили могучее государство, потому что верили, несмотря на видимое в данный момент! М 8 марта Вас поздравляю!

Сергей Захаров

оптимизм всегда позитивней

Дмитрий 1

Мужчина - добытчик (еда,деньги и т.п.) женщина - домохозяйка,мать.

Николай Николаев

Мужчина - добытчик, исследователь; Женщина - хранитель , критик.

Лира Мальцева

особи для создания семьи,в которой каждый любит каждого,но.....

Лира Мальцева

А счастье по-моему просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека

Сергей Захаров

это по принципу кто что может в себя вместить и нести. Но есть вещи объективные и не зависящие от нашего мнения. Я говорю о них. И человек призван быть не пигмеем уровня кочки и даже не Казбека и Гималаев, а Бесконечной Вселенной и более

Лира Мальцева

думаю я вас поняла и нам не по пути

Сергей Захаров

И все же какими бы путями люди не ходили - все придут к Одному - на Страшный Суд. Вот после него только два пути... Вам желаю Пути Добра! 🙂

Сергей Захаров

я не ищу! Вы себе выбираете сами!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

продолжатели рода человеческого только все забыли об этом)))

Сергей Захаров

А для чего продолжение рода? Цель? 🙂

Ч*
Чжинсеюн ***

мужчина глава семьи, женщина хранительница домашнего очага.

Наиль Зарыпов

Производственная двойка,для производства себе подобных... 😄