Сергей Захаров

Кто есть Мужчина и Женщина по Предназначению?

Ответы · страница 6
Vitaliy Glushchenko

Се есть тело единое,как и заповедал Господь.

Glаdiator (Woodland, Са)

По предназначению они есть те, кто они есть.

Татьяна Муратова

Женщина мать жена мужчина опора друг люб....

Gulnur Kairbekova

мужчина самец, а женщина управляющий самца

Андрей Плотников

враги в основном ....но иногдаааааааа ...........

Георгий Плиев

мужчина дабычик,а женщина хранитель очага

Георгий Плиев

Любовь Кузина

мужчина -добытчик.женщина-хранитель очага

Ольга Напольских

Хотелось бы чтоб радость друг другу несли

Ирина Мешкова

Мужчина - добытчик.Женщина- охраняет очаг.

Владимир Городилов

производители матерьяла для испытаний! 😎

Призрачный Странник

Кто бы ещё знал предназначение это самое.

Юрий Серебряков

самец и самка для продолжения рода

Сергей Захаров

Это вопрос не к теме, Юрий! Мы же не о личном, а по существу вопроса

Юрий Серебряков

Уровень образования определяет- верит ли человек в бога. Большое значение имеет пропагандистская компания, которая проводится в настоящее время.

Сергей Захаров

По сути - нет. Тот кто увидел Свет, который не видел никто из его соплеменников, живущих в пещере, не может быть подверженным пропаганде тех, кто поверив ему утверждают другим о свете, хотя и не видели его. Речь идет о реальности, а не о пропаганде

Юрий Серебряков

По выражению современной науки, естественное состояние природы ......Вы говорите о современной науке, поделитесь ссылками хотя бы на 2-3 первоисточника. К сожалению под воздействием мнения большинства человек может поменять свое мнение о том или другом предмете (понятии)

Сергей Захаров

Яне держу в памяти ссылки на источники. Я не пропагандист и мне не нужны лично эти ссылки, хотя как человек имеющий прямое отношение к науке знаю цену ссылкам. Я конечно могу порыться. Но не вижу смысла. Кто ищет тот найдет. Кто не ищет Истину, тот ищет свое. Но для начала почитайте академиков работы Шипова и Акимова.

Иван Маслаков

Мужчина воин а женщина это богиня!

Сергей Захаров

Очень хорошо, когда это соответствует в действительности! Но ведь именно мужчина боготворит свою женщину и относится к ней так. И счастье, когда женщина так себя являет!

Надежда Иванова

средства продления жизни на земле

Ирина Лубинская

Загнётся студент - на могиле его огромный лопух вырастает (из студенческой песни)

Валентина Ширугина

Gomo sapiens мужского и женского рода:)))

Анна Александрова

Продолжатели рода человеческого.

Сергей Захаров

И все? А какова цель продолжения рода?

Анна Александрова

Господь сказал "плодитесь и размножайтесь. Это заповедь господня.

Сергей Захаров

Хорошо! Но это не цель. Это средство для существования. Человек же создан Творцом по Образу Божию так, что бы он Уподоблялся Ему!!! Так как было это в Раю. Что бы человек возделывал Райски сад. Что же есть Подобие - это прежде всего Любовь и Благодать! Т.е. в Любви и Благодати!!!

Наталья Батюкова

Продолжатели рода человеческого.

Наталья Батюкова

Чтобы жить, творить, делать то, от чего можно получать радость.

Сергей Захаров

Да, предназначение человека -мужчины и женщины в неразрывном Союзе Любви, совершенствуя свой Образ, Уподобляться Творцу, и как Венец Природы Преображать Вселенную в Любви и Благодати!!!

Лариса Строевская

продолжатели рода человеческого

Александр Алексадров

У меня нет с тобой никаких дел!

Александр Алексадров

Доходит понемногу, слава БОГУ!

Сергей Захаров

Пожалуйста! Только без своих комментариев о том что кому доходит! Будь собой но по-честному.

Александр Алексадров

У меня к тебе есть претензии тоже!

Сергей Захаров

Мне совсем непонятно, что Ты хочешь? Говорил о"Тайной книге Иоанна", а уже несколько дней обсуждаешь свои личные отношения...

Ксения Нитченко

продолжатели рода человеческого

Сергей Захаров

это главное или есть еще что?

Сергей Захаров

но ведь род существует же для чего-то? не для тог же что бы продолжать себя, а что то достигать творить? А продолжение рода - это только средство что бы не прервалась цепь во времени. Как Вы считаете?

Сергей Захаров

Так какие же Цели человека- Мужчины и Женщины

Сергей Захаров

здесь можно отвечать, а можно не общаться