O X A N A

Ваша история - это про Кая и Герду? Или Бони и Клайда??

Ответы
Armen Avanesov

Третье задание для рыцарей
Армен Аванесов

СКАЗКА О ВОЛШЕБНОЙ ЖИЗНИ И ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ

Ах как свободно и легко они порхали по Вселенной
Играли вместе два луча, лишенные натуры бренной
Она звалась Вирталой, он - на Адоная отзывался
Сквозь дымку розою цвела, а он всем золотым казался
Вот так резвились много лет, она со звездами играла
А он дарил из них букет, дав им слегка остыть сначала
Им не нужны были слова, без слов друг друга понимали
Из миллионов новых звезд они созвездья создавали!
Но Адонай вдруг пропадать надолго стал и без причины
Виртале скучно без него, не тянет создавать картины
От раза к разу он сильней, светлей и крепче становился
Да так,что будь он человек, любой решил бы что влюбился!
Ей интересно в чем секрет, что происходит с ним такое
Он улыбается в ответ, зовет с собой совсем в другое!
В один поток они слились и мир помчался им навстречу
Он ей сказал-пока смотри, на твой вопрос потом отвечу
Темней становится вокруг и вдруг звезда им светит ярко
Вокруг нее с десяток бус, их согревает она жарко!
Смотри ты видишь,впереди, звезду зовем мы Солнцем эту
Из тех,что крутятся вокруг,ты краше выбери планету
И не задумавшись на миг, она сказала - "Мне по нраву
Вон та,что третья от звезды, похоже лучшая по праву!
Там жизнь кипит, там шум и смех, и там у них родятся дети
Давай останемся мы здесь, счастливей будем всех на свете!
А как же будем жить без звезд, я без Вселенной не в себе!??"
Он улыбнулся и сказал-не бойся ,ведь она в тебе!

O X A N A

Прекрасно!!!! Спасибо!!!

Armen Avanesov

✌️🙂🌹🌹🌹

Ke
Keeper

Боюсь, всё закончится, как у Барклея и Люси Куперов из "Дальше - тишина", Или повторится история миссис Сэвидж. Причём даже без скаредных и чёрствых деток, что стократ забавнее и печальнее.

O X A N A

Одиночество глобальное?

Ke
Keeper

Настолько, что даже винить в этом совершенно некого.

O X A N A

Уххххх, сложная тема...

Ke
Keeper

Да ну её... к свиньям, как периодически ругаются герои носовских книг про Незнайку.😅

O X A N A

Доброй Вам ночи)

На
Наталья

Дык одинаково ж,Герда Кая спасала,так же проходила через огрнь,воду и медные трубы,образно. Бони и Клайд убийцы-грабители вроде...тоже через многое прошли,правда участь была смерть!

Викентий Ви

моя история боюсь ни с чем не сравнится, что мне и нравится! Моя Любимая сказала что со мной она пережила такое, что за всю свою жизнь такого не видела, мы с ней 6 лет вместе.

O X A N A

Прекрасно!!!

Саша Иванов

И пусть кому то так просто сходить на лево. А после вспоминать не с руки. Но ведь была же ещё снежная королева, обещавшая весь мир и коньки

Сергей Ермола

Странно первые брат с сестрой, вторых вообще убили? И как это должна быть чья то история или трупы или извращенцы?

O X A N A

С чего Вы взяли, что они брат с сестрой?

Сергей Ермола

Сорри ...любили друг друга как брат и сестра...

Наталь

моя история про Грея и Ассоль....

Привет, Оксан)) Какое загадочное фото))))))))

O X A N A

Привет, Натали))) Ездила в Саратов недавно на неделю. Там набережная так преобразилась. Фонтан в Волге запустили. Называется "Сердце Волги" (в народе уже прозвали "Струя России")) Вот на него и смотрю. Набери в инете, он музыкальный и с подсветкой. Приятно было прогуляться)

Наталь

Ага)) Посмотрю))))) Спасибо!

O X A N A

Ассоль дождалась?)

Наталь

Пока нет))

O X A N A

Ветер не очень попутный пока))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пра Штепсель и Тарапунька... Чипа и Дэйла.. Дони и Вову.. Витю и Машу. Кино и немцыф.... так намана а??)))))))

Пётр Ермаков

Моя история менее драматична, чем у Бони и Клайда и более красивая, чем у Кая и Герды....

O X A N A

Замечательно!)

Ke
Keeper

"Любые совпадения случайны", но... смутно напоминает Чехова с его Ольгой Леонардовной.

Ша
Шальная🇷🇺

Вышла замуж, потому что надоел вопрос...когда уже замуж? ) Это из какого произведения?)

O X A N A

Это нужно новое написать))))

Ша
Шальная🇷🇺

ждёмс)

O X A N A

Это мы теперь ждём-с, Шальная)))))

Ша
Шальная🇷🇺

Эпистолярным жанром не владею)

O X A N A

Просто начать)

Ша
Шальная🇷🇺

Да чего тут начинать. Жил себе человек спокойно, в свое удовольствие, видимо окружающим стало завидно.)) Как это, ей уже 30, а она ни в какой замуж не собирается?)) Достали.) В 32 сдалась) Хотя, если честно, еще года три вполне можно было потянуть)

O X A N A

Отличная ведь история;))))

Виталий С.

Была овчарка по кличке Герда и чёрный кот Кай. Гуляли вместе и Кая ни кто не обижал.

Адресат Выбыл

Скорее,синяя борода-как сохранить зону личного комфорта в плотных отношениях😉

O X A N A

Варианты пишут весьма интересные)

Адресат Выбыл

Надеюсь, это только начало

O X A N A

Да, пусть повисит вопрос)

Адресат Выбыл

Хорошо

Сергей Самоварщиков

- "Жили они долго и счастливо - целых 25 лет". - "А, потом?", - "А, потом поженились".

Жанна Никифорова

К сожалению, Кай и Герда. А на самом деле Кай навсегда останется холодным(((((

O X A N A

Правда жизни

Жанна Никифорова

Вот именно. И чего мы о принцах то мечтали? А? Где они???? То трактористы пьющие, то себе на уме... на фиг всех

O X A N A

)))))) Может не все плохи?)

Жанна Никифорова

Конечно. Просто у нас высокие требования.

O X A N A

Пожалуй

Андрей А

А почему Вы разделяете Кая и Герду с Бони и Клайдом? А если это два в одном???

O X A N A

Значит, так тому и быть)

Николаус

Иван царевича и Василисы премудрой! Пир на весь мир! Жили долго и счатливо!

Александр Дугинец

Это всё не по нашему, по нашему это братец Иванушка и сестрица Алёнушка!!!

Геннадий Нагаев

Блин мне жаль. Не уважаю я ни Бонни, ни как там второго. А вот Кай - мужик

Епифания

Это разные истории. Бони Клайда не знаю. Кая и Герду могу объяснить