Александр Volare

Оценив ответы многих на мой вопрос "Какова Ваша цена???", основу которых составила фраза "Бесценен\бесценна", назревает логичный вопрос: почему же тогда продают (и предают, ведь предательство - это "купиться" за награду - исполнение вашей нужды) люди друг друга? Ваше мнения господа и дамы?

Ответы
Кароль Рифмы

Очень заумный вопрос, отвечу на него не мение заумно. Люди предают друг друга, из выгоды и любви себя любимого, то есть если вы сдружились с девушкой, а после нашли девушку которая подходит вам больше(выгода, то есть деньги, прописка, она красивее) вы бросаете свою старую и переезжаете к новой, бывает конечно что две стороны примиряются(мир дружба жвачка), но крайне редко.И посему, повелеваю бутербродам не падать маслом вниз, коровам не мычать, алкоголикам - водку, политикам - хер (с) Qbasik (он это сказал давно и в шутку:))

Нагима Турсунхановна

И вроде я тебя никак уже не согрею, И вроде мы с тобой уже не будем вместе Но уж нет , у тебя остался твой плеер, И вот на нем ты поствишь эту песню. Мы может быть на полюсах разных Мы может быть из разных созвездий Но я же у тебя музыкант не напрастно Просто поставь эту песню И мы может быть на полюсах разных Мы можем быть из разных созвездий Но я же у тебя музыканет не напрасно Просто поставь эту пенсю и мы будем вместе

Софья Сорокина

Просто они себе цену еще не установили, Некоторые ведь думают, что они бесценны, а копнешь, не стоят ломанного гроша. И знаете, что удивительное... Чем дешевле внутренний мир, тем цену более высокую требуют...)) Но во многом, думаю цена зависит от покупателя. Главное ведь не деньги. А те кто пишет бесценная... только с ними себя и асоциирует, что и говорит о их скудном душевном мире...

Мария Долгополова

Может вопросом на вопрос, но как можно ответить дав себе цену? И в чём оценивать? Ясно, что в общем у каждого есть своя цена, кто то продается за деньги, кто то за имущество, кто то еще за что то. Просто никто и никогда в этом не признается.

Лилия Cапога

В основе любой продажи лежит жадность, в основе любого предательства лежит зависть.А теперь ответьте вы - много ли людей , положа руку на сердце, могут ответить, что эти два качества им не свойственны??

Татьяна Черняева

Жизнь не стоит на месте. Не что не вечно. Любовь приходит и уходит, Дружба не всегда выдерживает испытания и заканчивается. Куда деть зависть , ненависть.и прочие пороки. Тут и приходит предательство.

Андрей Пппп

я согласен. у каждого человека есть своя цена. но есть люди у которых есть принципы, и эти принципы показывают насколько дешево человек может забыть о них.....

Калима Момукеева

Это жизнь. есть хорошие, есть плохие, есть продающие, есть непродающие, но сейчас все заразное, люди заразились страшную болезнью -это не порядочность

Инна Усагина

я считаю,что человека оценивают по его делам,отношению к окружающему миру,даже к отношению к животным.Я их больше люблю,они не предают,как мы_люди..

Лариса Китченко

Не все люди продаются и предают.Не надо думать обо всех так плохо. Да и потом, у каждого человека своя цена и оценка себя любимого.

Наталия Гвоздарева

Потому что получили плохое воспитание в детстве. Воспитанный в детстве человек никогда не предаст и не купится за награду.

**
***********

всех по одной цене нельзя ни купить ни продать кто как хочет так себя оценивает ето спорний вопрос а ви как себя оцениваете

Влад Ятченко

человек не может знать себе цену. т.к. цена каждого относительна какой либо ситуации или системы мер ценностей.

Юрий Ванеев

Из Ваших рассуждений напрашивается ответ: бесценные люди просто за бесценок продают (предают) друг друга...!!!

Дмитрий Бесчастный

никто не хочет себя ассоциировать с тем. который предает или которого предают. не ждите честного ответа

Людмила Исакова

Ну это было, есть и будет сплошь и рядом. Люди то ведь все разные....Разная мораль, разное воспитание.

Лена Мужева (Шаркова)

Мнение: ценность заключается не в количестве слабостей и совершенных ошибок, а в работе над ними

Алексей Муралев

в этот момент цена на чужую жизнь резко падает,а своя получает оценку по конвертируемой валюте

Людмила

что толку от этих вопросов? каждый должен задать их себе,а уж потом пытаться отвечать другим.

Владимир Голуб

Прдажные до сих пор не понимают,что потом у них заберут всё,даже последнюю рубашку.Совки ещё.