Лёля Глобенко

Нашей дочке 10. Она выше бабушки на 5 см. Вопрос: нужно ли покупать бабушке детское кресло в АМ?

Ответы · страница 2
Mike Konovalov

Нужно,но только для начала поменять пенсионное удостоверение на свидетельство о рождении

Александр Кузнецов

зачем? для безопасности - можете, а если что бы не нарушить закон - не нужно (не нарушаете)!

Oleg Simanov

🙂 ну если всунется...... она туда...... то да..... но там же возраст........ тоже есть в законе.....

Масюк Сергей

думаю, лучше светлое... чешское... хотя можно и бельгийский ламбик... литр... не меньше!))

Евгений Труфанов

ха прикольно спросили. моя операционка дала сбой при ввыборе нужного ответа

A@
Alek @

встречный вопрос: за.дница моего сына больше моей. где найти такое кресло? 🙂

Sv
Svetlana

но какимии глазами)))))))))))))

Лёля Глобенко

Народ, вы чего тут разборки устроили? Пишите в личку, а то мне хочется везде свои язвительные комменты повставлять))

A@
Alek @

та вставляйте, от меня не убудет

Sv
Svetlana

О личном?какое может быть личное с женатым мужчиной

A@
Alek @

а что Вас смущает? желаете прокомментировать - пожалуйста. не желаете - тоже пожалуйста. полнейшая свобода слова

Ев
Евгений

Моей дочке 11, и она сантиметра на три выше мамы! Может маме кресло купить?))))

Лёля Глобенко

Купите лучше маме кольцо или шубу))) думаю

Дина Unique

применение детских кресел регламентируется не только ростом. читайте ПДД)

Виталий Каплин

Конечно а то при аварии дочка вылетит а бабушка нет)бабушек беречь надо)

Данила Глотов

Кхм... нет, не нужно. По правило кресло покупается лицам до 14 (вроде) лет

Елена Морозова

ПДД в помощь. там вроде только про возраст указано. тупые правила, аха?

Stanislav S

нет, хотя советую проконсультироваться (по-моему или 120 см, или 12 лет)

Андрей Полетаев

Обязательно 🙂. Иначе дядя милиционер остановит - будут неприятности

Николай Кулаковский

Детское кресло для детей! Оно же не называется "кресло для пожилых")

Вл
Владислав

Лучше тебе почитать п п д. Там написано кому и зачем кресло детское.

::
:) :d

Нет, проще что-нибудь подложить под бабушку, чтобы она стала выше 😄

Владимир Гудвин

закон этого не предусматривает.но вот бабулю пристегнуть надо бы))

Артём Артёмов

Купи, гибдд остановят, еще подумают, сестра бенджамина баттона...

Сергей Третьяков

если в бабуле нет полутора метров, то бустер купите обязательно

Медведь Белый

смотрите что б никому -инвалидное не пришлось покупать- умники