Ан
Анастасия

Если человек выразил вам свое нежелание общаться в ответ на Вашу ему симпатию, то после прощания, стоит ли его заблокировать?.../проблема второго шанса, блин, такая актуальная...ппц.../))

Ответы
Дэн

Жаль что нельзя током вместо этого тюкнуть)) браслет например специальный, с разрядником. Пока его на руку не наденешь, в спрашку не зайдешь. Все бы такие культурные здесь были))

Александр Бороденчик

Второй шанс это иллюзия, по опыту, и не только своему, так что смело блокируйте и переключайте внимание на что-то другое

Ан
Анастасия

) ) СПАСИБ! 😉

Александр Бороденчик

Анна, вопрос не в тему, как там наш любимый Байкал проживает? ))

Ан
Анастасия

Так это надо спрашивать иркутян)

Александр Бороденчик

Акелла промахнулся 🙂

Ан
Анастасия

) ) ) бывает))

Ѻлегъ

на нет и суда нет, просто забудь об этом. зачем блокировать, может просто он еще не готов для общения с тобой

Ан
Анастасия

Хотя в он лайне не тронет. Захочет серьезного вспомнит номер телефона в телефоне и позвонит.. а так..- это лишь игра в "иди сюла-пошел на х..."

Ѻлегъ

тем более, барышня 😉

Ан
Анастасия

Уже поздно...))))руки чесались))))

Ѻлегъ

думаю, амнистировать не поздно

Ан
Анастасия

Не...задняя передача отказала)))/ авось "не зря Москва спаленая пожаром французу отдана..."

Ѻлегъ

блажен кто верует... всех Вам благ, барышня!

Ан
Анастасия

Мерси и вам!))

Татьяна

Зачем же блокировать?..Разве у человека нет выбора - общаться с вами или нет независимо от вашего желания?

Ан
Анастасия

Есть телефон))// есть мой адрес

Татьяна

Ну и что?..не хочет общаться- не позвонит...своим желанием вряд ли заставите

Ан
Анастасия

А в он лайне видя меня опять напишет. Поэтому блок

Аврил

а зачем блокировать? он вас обидел? ведь каждый человек волен проявлять свои чувства как хочет...

Ан
Анастасия

Я просто сказала ему ладно. Не хошь - не надо. И удалила номер телефона. И заблокировал в соц сетях

Аврил

и как себя чувствуешь теперь?

Ан
Анастасия

Тяжело (( но нет других вариантов. Одно утешение - остаться гордой в этой ситуации. Нет смысла стучать в одну и ту же дверь, если там не открывают/ либо там никого нет, либо не хотят открывать - оба варианта не мои

Аврил

вот видишь...плохо только тебе..а ему похоже по х...не надо стучаться...просто жди...если есть силы...или потихоньку переключайся...если есть желание

Ан
Анастасия

Пасиб))) стараюсь переключаться))

Татьяна Зайцева

и ещё раз дайте шанс...Аня всё равно выбираете и решаете только ВЫ..

Ан
Анастасия

А если это уже не первый раз.....когда он сам начинает первый общение и видя симпатию включает режим "я дебил"

Татьяна Зайцева

выбирай сама-Нужен тебе дурак-общайся...Не нужен-прощайся..Не трать зря время,лучше присмотрись ещё к кому нибудь...Удачи Анютка!!!

Ан
Анастасия

И вам удачи)))/пасиб

Эдуард Т..........

Зачем?пусть "заходит"и видит от ЧЕГО отказался,засранец.😀🌹

Ан
Анастасия

А он и так видит))) ток написать не может

Эдуард Т..........

А вообще,он Вам нужен?

Ан
Анастасия

Если оценивать прогматично и холодно, то нет - он ненормальный, грубый, вульгарно.

Эдуард Т..........

Вы сами ответили про второй шанс.а за вульгарность в блокаду.

Алексей Калашников

ну и заморочки у Вас. не обращайте на такие пустяки внимания.

X Fox

он же не один во всем мире ... лучше блокировать свои чувства

Ан
Анастасия

А чс?))

X Fox

нинаю ... это тебе решать

Ан
Анастасия

Просто все уже не первый раз повторяется...пора наверное положить этому конец)

X Fox

тогда блокируй, Любительница наступать на грабли

Ан
Анастасия

)))грабли))ах эти грабли))))все время думаешь, что научился ими пользоваться))))

X Fox

)))

)) ))

В чс)) иначе будете на него натыкаться, своим нервам дороже.

Ан
Анастасия

Пасиб!))

Ника*

Перестаньте общаться. Вот и всё. Можно и не блокировать

Ан
Анастасия

Дык он сам пишет....

Ника*

Вы свой вопрос внимательно читали? )))))

Ан
Анастасия

Да. )) вот он такой ненормальный. Сам пишет и потом сам же говорит что нам не нужно общаться....

Ника*

вот же ж мужики... А вы скажите еиу, чтобы определился

О- Пас

Нет ! Не стоит - но и не надо больше поднимать эту тему

Ан
Анастасия

Ок'/хотя......

О- Пас

Хотя и можно !

Владимир ...

Не фиг в интернете симпатии заводить. В жизни надо.

Ан
Анастасия

Так мы просто познакомились в инете.. а живем через несколько домов др от др

Владимир ...

Если он не хочет, он идиёт:)

Ан
Анастасия

) ) ) мне от этого не легче))

Олег Горохов

а если не блокировать он вылезет вопросами опять?

Ан
Анастасия

Напишет снова..завяжется диалог. ..а потом его снова что нить не устроит - да пошел он! (

Олег Горохов

вы вот и сами ответили))) тогда пускай идет

Ан
Анастасия

Ага ))скатертью....

ок
оксана колесникова

шанс он только один,сомневаюсь что он передумает

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

для чего блокировать всё познаётся в сравнении

Николай Николай

А смысл блокировать? Показать что разозлились?)

Ан
Анастасия

Что поставила точку

Николай Николай

Лучше ничего не делать,а если напишет когда-то,то послать его))

Ан
Анастасия

) ) это уже было.....пошло га 4 круг.

Николай Николай

Теперь понял почему про второй шанс написали))) конечно блокировать без права на реабилитацию))))

Ан
Анастасия

) ) пасиб))

Андрей Каширин

канешно....но лучше попросить его это сделать

Гр
Григорий

Не стоит, получится что зря я "навязался"

Ан
Анастасия

Как это

Гр
Григорий

ну это ж я должен проявить инициативу, чтоб он выразил своё нежелание общаться, а если я проявил - зря навязался... хотя вообще я инициативы никогда не проявляю и не навязываюсь

Ан
Анастасия

И я не навязываюсь. Призналась просто и предложила)))/была послана. Решила теперь его заблокировать. Потому что Это уже не первый раз

Гр
Григорий

признались в симпатии и были посланы? 😨

Ан
Анастасия

Да. Чел не хочет отношений и даже намека

Ли
Либерти

нет, за что заблокировать? Это его право.

Ан
Анастасия

Я только на сайте, на котором мы познакомились. Телефон доступен. Адрес знает.так что....

Ли
Либерти

если блокировать, тогда блокировать все... А наверное стоит с человеком нормально поговорить, чтобы все выяснить.... Хотя, так ли он вам нужен?

Ан
Анастасия

Нужен ... но мозгами понимаю что он не тот, слишком тиранистый характер

Ли
Либерти

не знаю что посоветовать... спрогнозируйте и посмотрите устраивает ли вас прогноз... Я с психами не стал бы связываться.