Stran

СНЕГУРОЧКА РАССТАЯЛА?

Ответы · страница 11
Стелла Борисова

А она вообще есть? Это же страшилка из прошлого причём реальная.

Александр Покалин

Как будто её вовсе не было. Но она то ведь была- вот в чём казус...

Ма*Дамочка

и кто вас так обманул? ))) увели снегурку и врут...как не хорошо )))

Татьяна Почтарь

Я думаю, что в этом году снегурочки будут только искусственные

Наиль Галимов

У меня во дворе все снеговики и снегурочки расстаяли - август!!!

Ухтина Наталья

только в фильме. а в реале живёт и здравствует в холодных краях

Diana

работа в интернете смотрите не пожалейте http://www.rtuso.com/960709/r5301594/

Эрика Лебедина

чому стасим дивних багато в світі див називають гімном людині

Раиса Погор

Снегурочка готовится к встрече Нового года и к поздравлениям!

Юлия Черникова

неа отправилась на годичный отпуск в антарктику там загорает

Юлия Черникова

зачем придет время и каждый получит то чего достоин. т.к у каждого своя правда

Stran

тот так и живёт как может. кто то обманывает а кто то обманут.

Stran

Благо может и будет.но временное,

Юлия Черникова

каждому решать что для кого благо. есть поговорка благими намерениями дорога ..... во вселенной нет понятия плохое или хорошое это люди раскрашивают свою жизнь во вселенной есть не случайное случайно

Stran

Ты что свидетель или еже с ними.

Ак
Аквамарин

Не-а ... спит милая в гробу хрустальном и покачивается на цепях

Татьяна Иванова

Зловеще.Как пароль агента ноль семь. Помните : ,как в фильмах..?

Катерина Шестакова

Нет, возобновила свои отношения в конце марта с дедом морозом

Лидия Козлова

Посмотри на улицу, каждая вторая снегурочка с таким морозом ))

Rusiko Zantaraya

Её растаяли ...))) Кстати. слово это пишется с одним С , простите.

Нина Патокина

Не похоже... Кажется она у нас с тремя Дедморозами отрывается!

Stran

заморозят её

Сибирский Инквизитор

Испарилась.Путем возгонки - минуя жидкое состояние вещества.

Катя Жаворонкова

В следствии круговорота воды в природе,когда нибудь выпадет)

Игорь Саенко

Да ну, бросьте. Соблазнилась натуризмом и голой в лес убежала

Людмила Савельева

Думаю нет, в Новый Год появится обязательно Вы только верте...