Stran

СНЕГУРОЧКА РАССТАЯЛА?

Ответы · страница 4
Ирэн

Пока нет и я думаю если вы знаете что значит снегурочка то это не тает. Не знаете отвечу если интересно.

Stran

😊

Andrey Perminov

Ну, не совсем. Это старый Дед Мороз её довёл. Мало ему было жены, дочерей, так ещё и внучку. . Старый п.....л.

Уральская Рябинушка

Да ничего она не растаяла, а живет себе в Великом Устюге и пакует с Дедом Морозом подарки к Новому году

Уральская Рябинушка

не должно, они же волшебники

Stran

Ну уж

Уральская Рябинушка

так так, поверь моему слову. И сочини что-нибудь сентиментальное ради такого случая

Stran

Я верю фактам

Уральская Рябинушка

Факты будут 31 декабря

Ксения Тимофеева

нет Снегурки, умерла.... Подарить любовь хотела.... По стеклу слезой стекла, Белой дымкой улетела..............

Stran

Ты стихи сочинчешь?

Ксения Тимофеева

пытаюсь...

Stran

Умница! Беспрестанно сочиняйи будет хорошо. Между прочим я тоже!

Ксения Тимофеева

Класс!!! Потом почитаю??? А сейчас споки...

Stran

Споки

Инна Климина

Ну, вот, таять каждый год. На лыжи и бока, которые за зиму отъела, по дороге на северный полюс растеряет.

Natali Ivashkina

да.... нет...пока вроде бродит где то))))...хотя судя по дате вопроса...в это время она уже точно потекла 😊

Где Ты Там И Я

Ага! И не одна... Когда снегуроки прыгали через костёр, то лишь одна из тысячи оказалась девственницей.)

Анатолий Межаков

Превратилась в голубой ключик, который находится в Щелыково, где Островский и написал снегурочку......

Владимир Булгаков

трижды вышла замуж и дважды развелась, теперь в поиске из тех, кому за 65... и , непременно с пенсией...😂

Николай Николай

Пока стоит елка в квартире,Снегурочка не тает!!! Поэтому мужики до последнего не хотят выбрасывать))))

Stran

Правда? Ого!

Николай Николай

Мы же из гуманных соображений за елки боремся вплоть до июня ))))

Stran

Добрые сердца!

Николай Николай

И женам не говорим,чтобы не ревновали.

Stran

Прпвильно

Галина Макарова

Мужчины, как комнатные растения - без света, тепла и ухода чахнут или сваливают на чужие подоконники.

Andrey Perminov

Ну, не совсем. Это старый Дед Мороз её довёл. Мало ему было жены, дочерей, так ещё и внучку. . Старый п....

Андрей Бугаев

Судя потому что на протяжении всей сказки она никому не дала.... Снегурка фригидна.... А такие не тають.

Ирина Фролова

С ЧЕГО БЫ ЭТО? УТОЧНИТЕ О КАКОЙ СНЕГУРОЧКЕ СПРАШИВАЕТЕ- О СКАЗОЧНОМ ПЕРСОНАЖЕ ИЛИ О РЕАЛЬНО ЖИВОЙ?))))

Ольга Грицук

Она тает, тает, но люди каждый год лепят новую Никак от нас не может избавиться, хоть тай, хоть не тай

Stran

Лепят?

Анна Гусак

Она превратилась в облачко, улетела на северный полюс, выпала снегом и ее заново слепили полярники.

Petr Marchenko

...о, конечно!! Какое прекрасное время - весна!!! Несмотря на некоторые издержки, всё-таки прекрасно!!!

Виктория ....

Мечты сбываются!!! В определенный момент... Чаще всего этот момент называется - "Уже нахрен не надо".

Лариса Тишина

Снегурочка выполнила свою миссию и приобрела другую форму жизни в природе, до возвращения зимы!!!

Александр Чернов

Неа! Просто я на ней женат уже 43 года! И можете мне поверить - лучшей Снегурочки я в жизни не видел!