Игорь Кохан

Кристина расставь правильно приорететы,Бог есть любовь ! осюда и танцуй,на первый вопрос я постарался кратко ответить ,на второй буду краток познав творца перед тобой померкнут его творения,и ни Он не ты никуда не уйдешь,другой вариант ты ищешь любовь там где ее быть не может ,если он ревнует ,беги без оглядки ,это зерно на пустом месте не взрастает а кцультивировать то что тебя потом лупить начнет-впроем вся жизнь эт книга учись читать ее,вот скайп aranaks5 Можешь набрать писать -рука за мыслью не успевает

Ответы
Бу
Бум

спасибо,Но Ответы, Скайпом я не пользуюсь, не нуждаюсь в этом..

Игорь Кохан

тогда всего хорошего ,мне нужно общение а по клаве я и в игре настучусь -пока

Бу
Бум

а я и не собиралась общаться долго ! яя не знакомлюсь!