Петровася Самурайский

Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха.
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.
Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.
Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете...
Так почему вы позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно?"

Ответы · страница 7
Анастасия Гранкина

чувство боли намного глубже и сильнее, чем положительные эмоции

Вера Майкович

действительно!!!! Вы плачете всегда по одному и тому же поводу?????

Вера Харченко

это не одно и тоже, во-первых, а во-вторых, смотря над чем плакать

Валентина Барышева

так устроены многие люди ...ныть и не менять ничего в своей жизни

Юлия Инютина

вот есть такие люди, которые истязают себя по своей же глупости

Oleg Azov

Мудро!Я забыл что такое плачь.Хотя горя на своём веку хлебонул!

Наталья Борисова

положительные эмоции легче контролировать,чем отрицательные

Панкандрей "хой"

потому что люди не умеют принять мир и наслаждаться любовью....

Алёна Воронина(Новак)

Женщина - это "Загадка", и разгадывать эту "Загадку", только вам!

Станислав Хаустов

два раза одно и то же - не смешно. два раза одно и то же - грустно

Светлана Андриевская

не согласна с заключением.. повод всегда разный... и это факт....

Неля Косыченкова

Потому что либо горе либо счастье всегда переживаешь зановоо

Дарья Афанасьева

я вот нет,вычеркиваю сразу,чтобы лишний раз не астраиваться)

Елена Шаповалова

а я смеюсь всегда когда смотрю очередной раз комедии Гайдая

Ел
Елена

Что ж это за повод, по которому вы плачете,прчём, постоянно))?

Стюша Вишенка

потому что радость- это мгновения,а горе не отпускает долго.

Ирина Шайтанова

а я думала, это про повторы одних и тех же шуток здесь.....)))))))

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

Начало уже наводит на мысль что один мудрец....жаль что один!

Nataliya Levina

да уж! ведь так оно и есть! 🙂 не очень понятно это осознать)))

Она

ОПЛАКИВАТЬ НАША РОССИЙСКАЯ ТРАДИЦИЯ И СЕБЯ ЖАЛЕТЬ МЫ ЛЮБИМ