Дарящая Свет

Скажите пожалуйста,может я что-то не понимаю,но я считаю шутки Харламова и его команды Камеди...глупыми,пустыми и совершенно не смешными.Сидят,смеются сами над собой,время от времени разводят диалоги явной пошлостью....Вот объединить бы их с Домом-2,хорошая бы была команда дебилов!

Ответы · страница 3
An
And

Спрос рождает предложения ! К сожалению people хавает , как сейчас модно говорить , а они под шумок дурачатся и рубят неплохую капусту ..... О времена , о нравы !

Androider(Андрей)

Вы не права.У вас просто чувство юмора однобоко.Наверное вы любитель Петросяна. А дом2 посматриваете в полглаза, пока готовите, а муж в туалете курит. 🙂

Дарящая Свет

Я люблю Задорнова,Жванецкого,Иванова и Евокимова это вы любитель пошлых шуток э

Юрий Марчук

шоу бизнес всё в бабало упирается а шутки до фени смешные или нет Бабло они на одной рекламе заработают миллионы вот и сидят придумывают всякую хрень

Мишка

Они очень талантливы...... просто это бизнес что востребованно в этом обществе то ему и скармливают. Измениться общественный запрос изменятся и шутки

Иван Мишичев

Я давно Камеди не смотрю. Они всё больше и больше начали скатываться в пошлость. Но до Дома-2 им пока далеко. Дом-2 - чемпион по пошлости и дебилизму.

Снусмумрик))

Думается, что в качестве (точнее его отсутствии) их юмора "виноваты" потребители этого юмора. К сожалению, пипл хавает (пардон за мой французский))

Василий Сычёв

Согласен с Вами .. Недавно по этому поводу с одним из Спрашивальцем обменялись мнениями .. Он оказался сторонником такого рода юмора " ниже пояса"

Helena Veselova

Пролистните канал. Если задаете вопрос, следовательно знакомы с содержимым передачи, а значит, чем-то Вас цепляет. Что и нужно телевизионщикам

Юлия Пак

Не надо. Команда Камеди - люди с великолепным образованием. И не всегда у них все пошло и тупо. А умение смеяться над собой признак интеллекта.

Дарящая Свет

Обратите внимание..у них все шутки ниже пояса,а разве это показатель ума?Вы слышали пошлость у Иванова,Задорнова,Евдокимова,Жванецкого?

Юлия Пак

Зачем сравнивать советских юмористов и ныгешними? Это люди разных эпох. У Камеди цензуры нет, они свои тексты на утвержление начальству не носят. Это обратная сторона свободы. Другое дело отсутствие культуры. Но это всеобщая тенденция. Вон Винокур, человек старой формации, а какую пошлятину с седой головой травит.

Дарящая Свет

При чем здесь формация? Воспитанность,ум и культура вещи такие,они либо есть,либо их нет,вот у них этого нет! Ну это моё мнение и я его никому не навязываю. А вот по ТВ показывали двух выпускниц ВУЗА которые на вопрос Что такое холокост?-ответили-клей для обоев!!!!!!!!! вот вам и образование!

Юлия Пак

Мы говорим о резидентах Камеди. При чем здесь выпускницы нынешних вузов? В Камеди им всем уже по сорок. И это другое поколение.

Дарящая Свет

Спорить больше не буду,если вам нравится,то ради бога!

Лу
Луиза

Совершенно с вами согласна. Самый тупой юмор-это у Харламова. А вообще-то я бы хотела, чтобы всех этих клоунов-мордоворотов забрали в армию.

Лу
Луиза

Вас я буду называть Светара.😜

Владислав Гущенков

нет, дом-2 - это вообще дебилизм, а у тех посмотреть можно. вот например это для меня было смешно и остроумно: https://rutube.ru/video/e7fd71f1e1a7996c862260f39d3e83b1/

Michael Lvovich Kunin

Дебилизм-присущ Российскому телевидению! Все СМИ -проплаченые и работают на отвлечения людей от суеты мирской и насущных проблем дня !

Геннадий Попов

Смотрел несколько раз Камеди и Дом. Согласен с вашим предложением. Объединенную передачу можно назвать Каме-Деби-Дом 😜

Юрий Трущенков

Да . Пошлятины - море . Приходится фильтровать . Случаются достойные вещи , но меньше чем грязь . Так устроен мир . Приходится "беречься" .

Игорь Крайнов

Наконец тоо!!! Хоть один!!вернее одна) Кстати - посмотрите Квартал 95 (Украина) особенно "Сербское Телевидение".Отличнейший умный юмор!!!

Кубинец

Они собирают свой круг "дебилов", ну что ж есть спрос. Аншлаг- это выбор других. Не давно смотрел бенефис жены Петросяна, полное г@вно.

Николай В. Авантюрист

Мое мнение такое на первый раз это смешные шутки были у камеди после приглашений всяких шведов пошла пошлость и трава за кулисами

Пётр Баранник

Таланты есть везде. А вот для Дарящей Свет у меня правда редкий подарок. Ты в каком городе? Это связано с подарком, дарящим деньги.

Дарящая Свет

живу в Бийске Алтайского края,но деньги в моей жизни ведущей роли не играют!

Пётр Баранник

Что-то есть важнее любви, здоровья и денег ?

--
---А---

Это называется - ушли вразнос..... И Павел за ними..... Всё меньше и меньше несут смешного...... Вы правы, и я с Вами согласен.... На все 99.9%

--
---А---

Геннадий Митрофанов

Дарящая,полностью согласен,ещё не упомянули Павла Волю. Все-придурки,я их не смотрю,ниже моего достоинства.🙂 ✌️ 🌹 🍓

Дарящая Свет

я тоже не смотрю...а пошлость Реввы вообще зашкаливает

Helga Lei

Стендап тоже опошлился, а зал дебильный сидит и ржет, хотя их же и унижают. Хотя правильно, нормальные туда не пойдут.